Данг Ту

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ
Стили: Hip-hop

Образование: РЭУ им. Г. В. Плеханова

Педагогический стаж: более 5 лет

Танцевальный опыт:

  • Состояла в P.L.U.R Dance Company под руководством Егора Соколова (EGO) и Валентины Рыхлинской (Valusha).
  • Участвовала в баттлах в номинациях Hip-Hop (1х1), House (1x1): FREE UNION BATTLE, FUNBOX, STREET ENERGY, STREETFIRE BATTLE и др.
  • Участница команды RED HAZE CREW под руководством Дмитрия Черкозьянова с 2013 по настоящее время.
  • Принимала участие в съёмках телевизионных передач, танцевальных рекламных роликов, танцевальных и музыкальных клипах.

Достижения:

  • MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2013, Москва
  • M357 BATTLEZONE: INSANE 2013, Москва
  • PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2013, Москва
  • UDC OPEN CUP 2013, Москва
  • FULL OT URBAN FESTIVAL 2013, Москва
  • MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2014, Москва [2 место, Dance Team Profi]
  • PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2014, Москва [1 место, Best Dance Show PROFI]
  • UDC OPEN CUP 2014, Москва [Награда «Best Team Of The Year»]
  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2014, Москва [2 место, MegaCrew] 
  • WORLD HIP-HOP DANCE CHAMPIONSHIP (HHI WORLD) 2014, Лас-Вегас 
  • RUSSIA RESPECT SHOWCASE 2014, Москва 
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2014, Москва 
  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2015, Москва 
  • PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2015, Москва [2 место, Best Dance Show PROFI]
  • FAME YOUR CHOREO 2015, Москва [1 место, BEST DANCE SHOW PROFI] 
  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2016, Москва [1 место, Mega Crew] 
  • WORLD OF DANCE 2016, Санкт-Петербург [2 место, Upper Division] 
  • DANCE LEGEND CHAMPIONSHIP 2016, Сочи [1 место] 
  • WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP 2016, Las Vegas [PRELIMS, SEMIFINALS] 
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2016, Москва (приглашённые гости)
  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2017, Москва [1 место, Mega Crew]
  • WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP 2017, Las Vegas [PRELIMS, SEMIFINALS]
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2017, Москва (приглашённые гости)
  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2018, Москва [Megacrew]
  • FAME YOUR CHOREO 2018, Москва (приглашённые гости)
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2018, Москва
  • DANCE LEGEND CHAMPIONSHIP 2018, Сочи [1 место] 
  • DANCE2DANCE 2018, Швейцария [1 место]
  • FAME YOUR CHOREO 2018, Москва [Best Dance Show PROFI]
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2018, Москва
  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2019, Москва [Megacrew]
  • HIP HOP KINGZ 2019, Тилбург

Посещение мастер-классов: 

Егор Соколов (Hip-Hop), Valusha (Hip-Hop), Артём Сидоров (Hip-Hop), Льето (Hip-Hop), Georgina (Vogue), Евгения Бубен (Vogue), Рамон (Popping), MEG (House), Виктор Квятковский (Hip-Hop), Злата Масло (Locking), Евгения Бубен (Vogue, Locking), Mufasa (Hip-Hop), Batalla (Hip-Hop), Brian Green (House), Meech (Hip-Hop), Capela (House, Footwork), U-kay (Hip-Hop), Kashmir (House), Damon Frost (Popping), Kid Tight Eyes (Krump), Flocky (Locking), Kefton (Hip-Hop), Babson (House), Ray Basa (House), King Charles (Footwork), Washington Salles (Hip-Hop, House), Raf (House), Alesya (House), Kristy (Hip-Hop), Анна Дельцова (Hip-Hop), Kriss (Popping), Дима Ким (Popping), Banzay (House), Kriss (Popping), Антон Пашуля (Krump), Niko Ninja (Vogue), Tokumi Watanabe (Hip-Hop), Jian Pierre-Louis (House), Hugo (Popping), Kid Boogie (Popping), Greg Chapkis (Chapkis), Ariana Michelle (Chapkis), Angelica Arda (A-Team), MJ Arda (A-Team), Dean Gales (A-team), Pacman (I.aM.mE), Quick Crew, Tony Tzar, Lyle Beniga, Shaun Evaristo, Brandon Dumlao, Amari Marshall, Kyle Hanagami, Kennis Marquis, Natalie Bebko и многие многие др.

Участие в музыкальных клипах:

  • Полина Гагарина, DJ Smash, Егор Крид – Команда
  • Влад Соколовский - Иди Ко Мне
  • Леонид Руденко, Эмма М – Клетка
  • Влад Соколовский - Не Потерять Себя В Тебя
  • Denis First, Reznikov - Move On

Выступление на площадках:

Ello Festival, Big Love Show, Europa Plus Live, Reebok Streetfire, Hip Hop May Day, Танцуй на Первом, День Города на Красной Площади, Спартак, Kinder МУЗ Awards, STREET BEAT x ASICS Tiger, FIFA World Cup, PROLETO, ЖАРА в Вегасе, ЖАРА в Баку, Танцы на ТНТ, Alfa Future People и другие. 

Сотрудничала с артистами: 

Ёлка, 5sta Family, Юлианна Караулова, Иракли, Playmen, Movetown, Basshunter, Marlon Roudette, Mia Martina, Dj Chris Parker, T-Killah, Christian Burns, Leonid Rudenko, Serebro, Рома Жёлудь, Ольга Бузова, Влад Соколовский, Егор Kreed, Полина Гагарина, DJ Smash, Nicki Jam, Will Smith, Era Istrefi, Aida Garifullina, Глюкоза, Haru и др.