ВЫБЕРИТЕ ЦЕНТР
МОСКВА СЕВЕР
МОСКВА ЦЕНТР

ИРКУТСК
КАЛУГА
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
УФА

Вы можете сменить центр через выпадающий список в меню
Напишите нам на WhatsApp WhatsApp
Хотите узнать подробнее о детских абонементах?
Заполните данную форму, мы свяжемся с вами в ближайшее время с выгодным предложением

Хореографы и стили

Хореографы
Хореографы детского отделения
Выберите подраздел:
Вернуться назад
Наталья Поречная
Hip-Hop
Стаж преподавания более 14 лет.
Много лет обучалась, и по сей день повышает свой уровень, у самых известных и сильных зарубежных танцоров и хореографов.

Основатель танцевальной команды ICON TEAM (победители и призеры Российских чемпионатов).
Судья чемпионатов и баттлов в разных городах России.
Давала классы, как во многих российских городах, так и зарубежом.

Победитель, финалист и участница таких чемпионатов как:
World of Dance (WOD) RUSSIA (2019)
COLLABORATION MOSCOW (2020)
ЭКВИВАЛЕНТ '19
FRAME UP DANCE FESTIVAL
VOLGA CHAMP (2019)
PROJECT 818
FAME YOUR CHOREO
INSIDE
FRAME UP DANCE FESTIVAL
DV MOTION
MOVE FORWARD DANCE CONTEST
СИБПРОКАЧ и др.

В качестве постановщика, педагога и танцора работала с такими компаниями как:
MERCEDES BENZ (г. Пекин)
VOLKSWAGEN (г. Шанхай)
VOLVO (г. Шанхай)
VOLKSWAGEN (г. Ченду)
Боксерское шоу «БИТВА В СИБИРИ» (г. Кемерово)
BLACK STAR (Москва)
DFM radio (г. Москва), 15летие радио-проекта Dance Russia! Dance now!
EVROPA+ radio
REEBOK RUSSIA ( г.Москва)
VTB 24 (Новосибирск) и др.

В качестве педагога, постановщика и танцовщицы сотрудничает со многими звёздами российской эстрады.
Вернуться назад
Владислав Ким
Hip-Hop
Хореограф SYTYCD KZ 1 сезон.

Победитель HHI RUSSIA 2017 в составе команды Red haze crew
Участник WORLD HHI 2017

Сотрудничал с артистами:
Александр Гудков, Олег Газманов, Николай Басков, Назима, Тимати, Юлия Маргулис и др.
Вернуться назад
Илья Дубинин
Hip-Hop
Участник проекта «Новые танцы" на ТНТ.

Участник таких команды, как «be yourself", "eighternety", "те самые негры»
Участник творческого объединения DRAMA KINGS
Участник Russian Respect Show Case club edition 2020
Вернуться назад
Лада Хорошая
High Heels
Участница проекта "Новые танцы" на ТНТ (в составе команды "Be yourself").

WOD Франция 2019г. - 1 место в составе команды Aliens Crew.
Призовые места на таких чемпионатах как:
Fame Your Choreo,
Move Forward,
Frame Up в составе команд Aliens Crew и Be Yourself

Сотрудничала с такими артистами, как:
Мот, Мария Миа, Оксана Бачинская и др.
Вернуться назад
Арина Никогосян
Dancehall
Стаж танцовщика: 20 лет
Стаж педагога и хореографа: 8 лет

• Winner crazy dance battle Moscow 2021
• Финалистка батла Bruk it down Москва 2021
• Winner battle 1/1 Special Gyal UNIVERSE 2019
• Winner battle 2/2 Special Gyal in Paris 2019 Alena & Arisha
• Winner Dancehall Master World in Paris Duo Choreo 2018
• 2nd place Special Gyal Battle 1/1 2018, Москва
• Semifinal Queen on top Russia 2018
• 3 место Bounce dance festival в номинации соло, 2018
• Участница ТАНЦЫ на ТНТ 1,4,7 сезон
• Участница команды FRG crew
Вернуться назад
Евгения Сарынина (Жеча)
Popping
Ученики Жечи - чемпионы России, Европы и мира в системе ОРТО (Общероссийская танцевальная организация), а также победители многих российских баттлов и фестивалей.

Успехи и достижения:
(1 место) «Дай 5 Скай» - 2011
(1 место) «Free Action B-day» 2012
(2 место) «Open dance connect 8» 2012
(1 место) «Hip-hop станция London» 2013
(1 место) «Winter dance session» 2013
(1 место) «Ghetto noise» 2013
(1 место) «Urban battle» 2013
(1 место) «Moving party», 2013
(1 место) «4quarters Anniversary 4», 2014
(1 место) «Street Vision» 2014
(2 место) «Ghetto Noize Siberian Dope» 2014
(2 место) «Open Dance Connect 10»
(1 место) «4quarters anniversary» 2015
(1 место) «PROvorot dance battle» 2015
(1 место) «Format Dance Camp» 2015
(1 место) «Siberian Electro Battle» 2016
(1 место) «Sibbear dance contest» 2015
(1 место) «FDC Anniversary (Битва за стиль)» 2015
(2 место) «FDC Anniversary (Битва за стиль)» 2015
(1 место) «Большой Сибирский Джем» 2015
(1 место) «4quarters anniversary» 2016
(2 место) «Sibbear Dance Contest Spring Edition» 2016
(2 место) «Sibbear Dance Contest Spring Edition» 2016
(2 место) «Окей, спасибо» 2016
(1 место) «Siberian Funky weekend» 2016
(1 место) «Siberian Funky weekend» 2016
(1 место) «Siberian Funky weekend» 2016
(1 место) «Format Dance Camp» 2016
(1 место) «FDC Anniversary (отбор на Respect My Talent)» 2016
(1 место) « Sibprokach» 2017
(1 место) «Электронный берег» 2017
(1 место) «Funky Flava Nsk» 2017
(Полуфиналист) «Juste Debout Russia» 2018
(1 место) «СибПроКач» 2018
(1 место) «Best Dancer MJ» 2018
(1 место) «Электронный берег» 2018
(2 место) «Good Foot» 2019
(2 место) «Ту-тусовочка» 2019
(2 место) «No Limit Battle» 2019
(1 место) «Союз» 2019
(2 место) «JBL dance week» 2020
(Полуфиналист) «Back to the Future» 2021
(1 место) «Red Bull BC ONE All styles» 2021
Вернуться назад
Александр Перцев
Vogue, авторская хореография
Участник проекта "Танцы на ТНТ" 3,5 сезоны.

Сотрудничал с артистами:
Юлия Началова, Клава Кока, Тимур Родригез, Саша Гудков, Cream Soda, Сюзанна, Татарка и др.
Вернуться назад
Артем Круглов
Hip-Hop freestyle
1 Место PLUR Battle 2020 House Dance 1x1 (Москва)
1 Место Generations Music & Culture Hip-Hop 1x1 2019 ( Москва )
1 Место Nike BackYard 1x1 2020(2020 Москва)
1 Место Nike BackYard Final 1x1 2020 (Москва)
1 Место Generations Music & Culture Hip-Hop 1x1 2019 ( Москва )
1 Место Proyavi Seby Battle 2x2 ( Учитель + Ученик ) Москва 2021
1 Место Nike BackYard winner edition 1x1 2020 (Москва)1 Место FOOTWORK HOUSE Battle 7 to Smoke Москва 2016
1 Место "НогиВруки Battle" 2017 House 1x1 Ярославль
1 Место Best of the Best Battle 1x1 2017 Нижний Новгород
1 Место WyDance Battle 1x1 Москва
1 Место ПРОЯВИСЕБЯ (HIP-HOP PRO 1X1) МОСКВА 2015
1 Место DoBro BATTLE HIP-HOP 1x1 2016
1 Место Team Battle (Vibes 2016) Краснодар
1 Место Ноги в Руки Hip-Hop Battle 1x1 Ярославль 2014
1 Место BATTLE TIME2DANCE - HOUSE 1X1
1 Место BATTLE TIME2DANCE - HIP-HOP 2x2
1 Место DANCEWAVE 2011 HIP-HOP 1x1 (г. Рязань)
1 Место DANCEWAVE 2012 HIP-HOP 1x1 (г. Рязань)
1 Место Connect Battle'2 Hip-Hop 1x1(Иваново)
1 место IDBATTLE BEST HIP-HOP 1x1 2015
1 место IDBATTLE BEST HOUSE 1x1 2015
1 Место Ноги в Руки Hip-Hop Battle 1x1 Ярославль
1 место STREETDANCE BATTLE - HOUSE 1x1 2013
1 место IDBATTLE BEST HOUSE DANCER - HOUSE 1x1 (2012)
1 ORIGINAL DANCER STREETDANCE BATTLE 2013
1 Место IDBATTLE BEST HOUSE DANCER - HOUSE 1x1 (2014)
1 Место GUESS WHO BATTLE HOUSE 1X1(Яросалвль) 2015
1 Место Best of the Best - HOUSE 1x1 (Нижний Новгород) 2015
1 Место Best of the Best - HIP-HOP 2x2 (Нижний Новгород) 2015
1 Место TVER STREET JAM 7-th: METAMORPHOSIS House 1x1 2015
1 Место НОГИ в РУКИ 7 UaNITY 2015
1 Место «TEСТО»Battle HIP-HOP 1X1 2015
1 Место GUESS WHO BATTLE HIP-HOP 1X1(Яросалвль) 2015
1 Место НОГИВРУКИ HOUSE 1x1 2015
ФИНАЛ JUSTE DEBOUT Barcelona House 2x2 2019
ФИНАЛ RESPECT MY TALEN 2018 House pro 1x1 ( Санкт-Петербург)
ФИНАЛ RESPECT MY TALENT-2013 (Санкт-Петербург) 1x1 HOUSE
ФИНАЛ Juste Debout House 2x2 2019 ( Барселона)
ФИНАЛ «Вожак Стаи» Battle Hip-Hop 1x1 ( Москва )
ФИНАЛ Hip-Hop 2x2 Vibes 2016 Краснодар
ФИНАЛ Faces & Laces 2014 (Москва)
ФИНАЛ TESTO 2016 HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ Энергия Единства г. Москва - HOUSE 1x1
ФИНАЛ Family Battle - HOUSE 1x1
ФИНАЛ Family Battle - HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ Ноги в руки Battle - HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ Matreshka Battle - HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ FUN BOX (PRO) - HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ BATTLE TIME2DANCE - HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ DANCEWAVE 2012 - HOUSE 1x1
ФИНАЛ Vladimir Battle - HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ CITY13BATTLE - HOUSE 1x1
ФИНАЛ Testo Battle - HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ Yroslavl Battle - HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ DANCE FOR LIFE - HIP-HOP 1x1
ФИНАЛ SHARK BATTLE - HOUSE 1x1
ФИНАЛ YALTA SUMMER JAM 2014 - HOUSE 1x1 (Ялта)
ФИНАЛ Best Of The Best - HIP-HOP 1x1 (Нижний-Новгород) 2015
1/4 ФИНАЛА Me Against The World Battle Hip-Hop 1x1 2018 Германия / Дюссельдорф
1/4 ФИНАЛА Me Against The World Battle House 1x1 2018 Германия / Дюссельдорф
1/2 ФИНАЛА Back To The Style Hip-Hop 1x1 2018 ( Италия )
1/8 ФИНАЛА Back To The Style House 1x1 2018 ( Италия )
1/2 ФИНАЛА ZGAMES (Евпатория) - HIP-HOP 1x1
1/2 ФИНАЛА Respect My Talent 2017 (Москва) - Hip-Hop 1x1
1/2 ФИНАЛА MIR BATTLE 2013 - HOUSE 2x2
1/2 ФИНАЛА MIR BATTLE 2014 - HOUSE 2X2
1/4 ФИНАЛА Me Against the World Battle (Германия-Дюссельдорф) Hip-Hop 1x1 2018
1/4 ФИНАЛА Me Against the World Battle (Германия-Дюссельдорф) House 1x1 2018
1/8 Random Circle (Germany) House 1x1 2019
1/4 ФИНАЛА Juste Debout Russia - HIP-HOP 2x2 2018
1/4 ФИНАЛА Juste Debout Russia - HOUSE 2x2 2018
1/4 ФИНАЛА Juste Debout Russia - HOUSE 2x2 2013
1/4 ФИНАЛА Juste Debout Russia - HOUSE 2x2 2016
Участник Summer Dance Forever 2014 (Голландия-Амстердам)
Участник Summer Dance Forever 2015 (Голландия-Амстердам)
Участник Funkin Stylez 2014 (Германия-Берлин)
Участник House Dance Forever 2017 (Амстердам)
Участник Juste Debout Amsterdam 2017
Участник Serial Steppers Anniversary 2017 (Париж)
Вернуться назад
Дарья Волкова
Hip-Hop
Полуфиналистка проекта "Танцы на ТНТ" 6 сезон.

В составе команды «Mega Crew» стали Чемпионами России на Hip Hop International Russia.

Участие в телевизионных проектах (Премия Муз-ТВ и др.)

Вернуться назад
Лера Юдина
Contemporary
Танцевальный стаж 10 лет, преподавательский стаж 3 года.
На данный состою как танцовщик в
  • творческой группе Артема Волосова
  • театре современного танца Deep Vision
Достижения:
  • ТОП-35 шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ 5 сезон
  • Танцовщик Команды Егора Дружинина в юбилейном концерте Аллы Борисовны Пугачевой в Кремле
  • Победитель международного танцевального фестивали Mediterraneo Dance Festival в Италии 2017 (судьями являлись известные хореографы из Америки, Италии, Израиля, Нидерландов)
  • Обладатель гранта на обучение в Италии на Mediterraneo Dance Festival в Италии
  • Победитель (1-ые места) на Всероссийский и международных конкурсах и чемпионатов современного танца «Точка»2017 г.Омск, «Контур», « Jazz Sensation 2017,2018", « Dance семестр 2017» г.Пермь в номинациях «Contemporary", "Экспериментал»
  • Победитель международного танцевального фестиваля «Meteorite dance festival 2017" в номинации «Contemporary» (судьи: хореографы из Batsheva Dance Company, Netherlands dance theatre и другие хореографы из Италии, Америки)
На моих занятиях мы не только учим хореографию, но и в первую очередь:
  • даю основы правильной механики движения, техники,безопасного для танцора,
  • анатомии движения,
  • множество различных импровизационных упражнений на работу с пространством, различными качествами движения, на поиск новых форм
Вернуться назад
Нтуела Стеман
afro
Педагог-хореограф

  • Яркий представитель направлений afro, dancehall, hip-hop
  • Более 10 лет педагогического опыта. Преподавал в известных
  • танцевальных школах Африки, Бельгии, Франции и России.
  • Участник команды-победителя "Drum Di Fire" на Dancehall
  • International vol.5, 2016
  • Участник фестиваля AFRO BOOM VOL.7 (мастер-классы от
  • Salifus, Mishaa, Boni, Yemi, Kenti, Patience), г. Москва
  • Участник Dancehall International 2018-2019 (мастер-классы от
  • Killa Bean Sopreme Blazzaz, Nikki Trice Godzila Boss, 7ven Kriptic,
  • Dhk Lil'Gbb, Shelly XPressman, Smood, Ami Bg Dancer, Ilya
  • Footonfaya, Nyuta, BombastIIk), г. Москва
  • Участник Bounce Dance Festival 2018, г. Москва
Вернуться назад
Инга Фоминых
Dancehall
Смотреть видео

Опыт преподавания:

  • 15 летний преподавательский стаж
  • 13 лет занималась бально-спортивными танцами
  • Воспитала победителей баттлов по направлениям Dancehall и Reggaeton
Dancehall:
  • Регулярно посещает Ямайку для прокача
  • Снималась в клипах известных ямайских исполнителей Razor B, Chi Ching Ching и др.
Reggaeton:

  • Создатель многих популярных шагов реггетона.
  • Судья многочисленных крупных Российских батлов по Reggaeton, организатор первого фестиваля по реггетону "Siberian Reggaeton Festival vol 1-5"
Успехи:

  • В 2013 победа в номинации Dancehall 2х2 (Inga&Muchacha) на отборе по Сибири на DHI 2013 (Томск).
  • В 2013 победа в номинации Dancehall 1x1 в отборе по Сибири на Fynes Step 2013 (Новосибирск, судья Amad Banks FSD, France)
  • В декабре 2013 месячная поездка на Кубу
  • В 2014 победа в номинации Dancehall 2х2 (Inga&Muchacha) на отборе по Сибири на DHI 2014 (Томск)
  • В 2014 победа в номинации 2х2 Dancehall Big Up Kemp Europa 2014 (France)
  • В 2014 победа в номинации 1х1 Dancehall "JAMAICAN HOT WEKKEEND"
  • В июле 2014 месячная поездка на Кубу
  • В 2015 победа в номинации 2х2 Dancehall "Сибирский прокач"
  • В 2015 стала официальной Dancehall Queen СНГ (Судейство DHQ Sher (Ja), DHQ HeatTOp (Ja), DHQ Alevanile (Italy))
  • В августе 2015 месячная поездка на Кубу
  • В 2016 участник батлов DHI 2016 Europa (Spain)
  • В 2017 приглашённый участник для батлов и педагог, как представитель России, на Dancehall World Master by Camron One - Shot (Paris)
  • В 2017 июль поездка на Ямайку
  • В 2018 января/июль месячная поездка на Ямайку.
  • Сотрудничала с такими мировыми звездами реггетона как Nicky Jam, Jowell& Randy.
Вернуться назад
Анастасия Чередникова
Hip-Hop / Jazz-funk
Смотреть видео

Магистр Московского Государственного Гуманитарного Университета им. Шолохова, специальность "менеджмент в музыкальном искусстве и образовании".

Dance Battle in da AfterPARTY !!! Jun Quemado workshops Moscow by Street Jazz Dance Studio - 2010 г. - 1-ое место

Участница танцевальной команды «By the way» (с 2010-2011гг.)

Хореограф-постановщик танцевальной команды «Girls Community» (c 2012 – 2013 гг..)

Хореограф-постановщик команды «GALE FORCE CREW»

Хореограф-постановщик танцевальной команды «Blow Your Mind»

Судейство на топовых мероприятиях России:

  • «Open Dance Cup 2014» (Kids, Beginners, Profi)
  • «Move Forward Dance Contest 2015» (Kids, Beginners)
  • «Fame Your Choreo» (Kids, Beginners)
Выезды в качестве хореографа в танцевальные лагеря, а также проведение в России и зарубежьем Мастер-классов:

  • UPGRADE DANCE COMMUNITY
  • EMANON DANCE CREW WORKSHOP (USA ; CA)
  • STAR DANCE CAMP
  • DANCING VILLAGE
  • W.H.E.S. DANCE CAMP in ITALY
  • MYDANCE TOUR RUSSIA 2013 (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Рязань, Челябинск, Новороссийск, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Калининград)
  • Step 2 dance
  • Hip-Hop & Jazz-Funk weekend
  • Art Dance Home camp
  • АСТАНА
  • Москва MODEL-357
  • Москва New York Dace Studio
  • Workshops by BLOW YOUR MIND CREW
  • Классы от Reebok Classic
  • Moscow dance company
  • Intensive PRIDE 2015, MY DANCE SUMMER CAMP
Вернуться назад
Игорь Глинский
Vogue
Смотреть видео

Постановки:

  • Хореограф проекта «Танцуют Все» на канале Россия-1
  • Неделя моды «Estet Fashion Week» в 2018, 2017, 2016, 2014, 2013 гг.
  • Коммерческие выступления и отчетные концерты
  • Наставник команды PROTEAM
Успехи:

  • Победитель в направлении Vogue Old Way – Streetstar 2013 в Стокгольме
  • Многократный победитель и финалист различных батлов в направлении Vogue в РФ
  • Один из первых, кто вообще начал танцевать стили Vogue и Waacking в России и СНГ, а также развивать данную культуру в стране.
  • Участвовал во многих батлах и соревнованиях в РФ, а также за пределами станы, давал мастер-классы более чем в 15 городах РФ, Беларуси и Украины.
  • Большой опыт в преподавании – более 7 лет.
  • Учился у известных преподавателей и хореографов США и Европы.
  • На счету Игоря большой опыт участия в многочисленных балах и соревнованиях, а также в судействе.
  • Принимал участие в модных показах в Москве и Санкт-Петербурге, съемках в различных развлекательных телепередачах.
  • Давал мастер-классы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Иваново, Ярославле, Ростове-на- Дону, Киеве, Одессе, Харькове, Орле, Саратове, Самаре, Брянске, Астрахани, Казани, в Нижнем Новгороде, Тель-Авиве.
  • Среди его достижений – победы на российских и европейских балах, таких как North Venice, StreetStar, MoscOwa и т.д.
Вернуться назад
Юлия Рогозинская
Contemporary
Смотреть видео

Образование

С 2004 по 2010 год занималась художественной гимнастикой. Имеет звание Кандидата в мастера спорта по художественной гимнастики.
Педагогический стаж:

  • 2014–2015 год — педагог направления modern в танцевальной студии "Dansway" г. Сургуте;
  • 2015 год — педагог студии "Polepeople" по направлению contemporary в г. Сургуте. Также занималась в этой студии такими направлениями как pole dance и ring.
  • 2015–2016 год — преподаватель contemporary в танцевальной студии "YakutZOO" г. Сургуте.
  • 2016 год — преподаватель по contemporary в танцевальной студии "NewYorkstudio" г. Москва.
  • 2016 год — преподаватель детской танцевальной студии "MyWayDance" г. Москва по направлению contemporary.
  • 2016 год — преподаватель таких направлений как contemporary, stretching, acrobatic в "Zavod Dance Centre" г.Москва.
  • 2016год — преподавательнаправленияcontemporary, stretching в "Moscow Dance Centre NRG" г. Москва.
  • В 2016 году собрала команду из учеников MDC NRG – o.c.t. В NRG CHAMP команда заняла 2 место.
Достижения:
В 2011 году попала в основной состав танцевального коллектива "Dansway" в г. Сургуте.
Конкурсы и фестивали при коллективе "Dansway":

  • Открытый хип-хоп фестиваль "Танцы улиц" 2012, г.Тюмень. 1 место.
  • Конкурс сольников "Dansway", г.Сургут. 1 место, соло.
  • Первый окружной турнир на кубок "Сити молл dance" 2013, г.Сургут. 1 место
  • ОРТО "XI world dance Olympiad" 2014, г.Москва. 1 место с танцем "Хор"
  • Международный конкурс "Роза ветров" 2014, г.Москва. 1 место

В 2014 участвовала в "ХI world dance Olympiad" в номинации "современный танец", стала финалисткой.

В 2014 году участвовала во "Всероссийской студенческой весне" г. Владивосток в номинации "современный танец", соло. Стала лауреатом 1-ой степени.

В 2015 году также принимала участие во "Всероссийской студенческой весне" г.Казань. Стала лауреатом 2-ой степени.

В 2015 году учувствовала на телепроекте "Танцы" на ТНТ. Вошла в топ-24 лучших танцоров страны.

В 2016 году участвовала в фестивале "Inside fest" г.Москва, в номинации соло. Заняла 1 место.

Танцевальный опыт:

2017 году ездила в Амстердам на недельные мастер-классы к Heidi Vierthaler in The Henny Jurriens Foundation.

Давала мастер-классы в городах России: Сургут, Москва, Казань, Набережные Челны, Санкт-Петербург.

Была в танцевальных лагерях: "Star dance camp" 2014 (Кабардинка), "Nextlevel" 2015 (Самара), "Wintergroovedancecamp" 2016 (Казань).

Посетила мастер-классы зарубежных танцоров: Kenzo Alvares (Netherlands), Mecnun Glasar (Germany), Kaelynn Harris (USA), Ukay (Germany), Icee (France), Frankwa (France), Kapela (France), Nelson (France), Lil'GBB, Queensy, Kefton (France), Jimmy (France), Fabrice (France), Buddha Stretch (USA), Cio (Japan), Popin Pete (USA), PLock (France).

Вернуться назад
Елена Басенко (Пена)
Contemporary
Смотреть видео

Закончила Луганский государственный институт культуры и искусств (полное высшее образование по специальности «Хореография», квалификация «Балетмейстер, преподаватель, артист современной хореографии»).

Опытный преподаватель, который способен видеть и развивать потенциал в каждом из учеников, занятия которого, способствуют всестороннему физическому, техническому и хореографическому развитию.

Хореограф в летнем танцевальном «Лагере PROТАНЦЫ» (Сочи, Россия)

Полуфиналистка проекта «Украина мае талант – 3», в составе коллектива «Хаус Люди»

Танцор-исполнитель в балете «ИНОГДА» режиссера-постановщика Мигеля.

Принимала участие в шоу на TV в Украине и за рубежом:

  • «Show Must Go On» Новый канал,
  • Crimea Music Fest 2013,
  • «Универсальный артист» Москва,
  • «Miss Lebanon» проект на TV в Ливане
  • Шоу «Как две капли / Як дві краплі 2013″
В том числе:

  • съемки в танцевальных эпизодах фильма «Ржевский против Наполеона, или Шерше ля фам.»
  • праздничный концерт « 8 марта и 23 февраля» Студии Квартал-95
  • концерт «Сваты. Нам 5 лет » телеканал «Интер»
  • «Рождественские встречи Аллы Пугачевой» 2013г.
  • Концерт Ангелины Завальской «Revelatoin»,
  • Концерт Alyosha (Алеши) с новой программой «ЖиваЯ»
  • Новогодний «Голубой огонек» 2014г.
Работала с такими известными артистами, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Анжелика Варум, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Валерий Сюткин, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Елена Ваенга, Сосо Павлиашвили, Наталья Могилевская, Ольга Полякова, Виталий Козловский, Настя Каменских и Потап, Нюша, Тимур Родригез и многими другими.

Вернуться назад
Егор Соколов
Hip-Hop / House
Смотреть видео

Ставил хореографию для следующих танцевальных постановок: «Город Запретов»(2012г., Москва), «Зарисовки»(2015г.,Москва), а так же для мероприятий: AVON (10-летие компании,Москва), церемония открытия для Золотого Граммофона (Санкт-Петербург)

  • IDO Чемпион России 2005,2006
  • IDO обладатель Кубка России 2005,2006
  • Финалист Intersport Battle 2006
  • Финалист M.I.R.Battle 2007
  • Облаталь премии Best Russian HIP-HOP Dancer 2011 по версии iDANCE
  • MOVE FORWARD HOUSE 1X1 -2nd PLACE
  • DANCEVILLE HIP-HOP 1x1 WINNER
  • С 2005 года Педагог-хореограф в лучших школах Москвы, Санкт-Петербурга.
  • C 2009 года Организатор P.L.U.R. BATTLE


Регалии:

  • IDO Чемпион России 2005,2006 IDO обладатель Кубка России 2005, 2006 — Финалист Intersport Battle 2006, Финалист M.I.R.Battle 2007, обладатель премии Best Russian HIP-HOP Dancer 2011 по версии iDANCE
  • MOVE FORWARD HOUSE 1X1 - 2nd PLACE
  • DANCEVILLE HIP-HOP 1x1 WINNER
  • M.I.R. 2013 HIP-HOP 2x2 WINNER
  • P.L.U.R. BATTLE HIP-HOP 3х3 WINNER 2015
  • P.L.U.R. BATTLE HOUSE 3x3 WINNER 2013
  • СAMPOFHIPHOP 2014 HIP-HOP 2x2 WINNER (EStonia)
  • DANCE VIEW HIP-HOP 1x1 WINNER
  • Street JAM HIP-HOP WINNER
  • Mixery K.O. HIP-HOP WINNER
  • SDK RUSSIA 2015 TEAM WINNER
Посещал мастер-классы:

Meech, Joseph GO, Physs, Paul Eric, Kefton, Didier, ICEE, Salah.Niako, Kapela (Все Франция), Ben Wichert, U.Kay (Германия), Mogwai (Швейцария), Brian Green(USA), Damon Frost (Швеция), Kashmir (UK), Bruce Ykanji, Iron Mike Alex Russo

Вернуться назад
Виталий Клименко
Jazz-funk / Vogue
Смотреть видео

Прошел программу обучения в "Pineapple Dance Studio", "Studio 68" (London, UK), " Broadway Dance Center", "Peridance"( New York, USA) "Millennium Dance Complex", "EDGE" ( Los Angeles,USA)

Официальный член американского vogue дома The Legendary House of Ninja

  • Официальный член американского vogue дома The Legendary House of Ninja (USA/NYC)
  • "Moscow Ova Ball"- final Male Runway (г. Москва)
  • Финалист "Dance Russion Award 2013" в номинациях: Танцовщик года, Хореограф года.
  • Siberian Spring Vogue Ball: Runway 1место, Femme Vogue- 2 место
  • "Street Star": Old Way 1/2 Final (г. Стокгольм, Швеция)
  • "Moscow Ova Oscar Vogue Ball" Победитель в номинациях: Male Runway, Old Way (г. Москва)
  • "Sea Vogue Ball" Победитель в номинациях: Male Runway, Old Way(г. Сочи)
  • "Art Space" Vogue Perfomance - 1 место ( г, Новосибирск)
  • Финалист Чемпионата Мира по фитнесс хип-хопу в составе команды "EJC" , представляющей сборную России (г. Роттердам, Нидерланды)
Организатор Благотворительного Фестиваля танцев на пилоне "Млечный Путь" (г. Новосибирск)

Действующий Танцовщик, Хореограф-постановщик!

За плечами 15 лет работы педагогом-хореографом в лучших школах г. Новосибирск, Омск, Барнаул, Новокузнецк, Москва

Постоянный график Мастер-классов: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Челябинск, Томск, Омск, Кемерово, Красноярск, Казань, Владимир и в других городах страны.
Вернуться назад
Алексей Шалбуров
Hip-hop
Смотреть видео

Создатель, главный хореограф и художественный руководитель команды FLYOGRAPHERS DANCE TEAM первой в истории русского хип-хоп танца завоевавшей бронзовую медаль на международном фестивале Hip-Hop International 2014 USA, Чемпионов России Hip Hop International Russian Cup 2015.

  • Участник и хореограф команды GRV (USA);
  • Хореограф команд «Emanon», «Gravy Babies»;
  • Boogizone Utopia (Usa), IDA Holywood (USA, LA), SF Funkanometry (USA, SF), Dellos dance studio (USA), Choreo connection (Czeh Reliublic), Hip Drop - SummerDrop 2013 (Sweden).
  • Участник фестивалей The Bridge (USA), The Vibe (USA), World of Dance LA (1st lilace-2012, 1st lilace-2013), Body Rock 2012, HHI 2012 (USA- silver medal), HHI 2012(World- Silver medal)
  • Преподаватель года по версии Dance Russian Awards-2012
  • Учредитель Фестиваля Full Out Urban Festival
  • С 2011 по 2014 Руководитель технического комитета Hip-Hop Unite Russia, главный судья чемпионата и первенства России и Hip-Hop Unite Open Cup Russia.
  • Регулярно дает классы в ведущих студиях Москвы, городов России и стран СНГ.
Вернуться назад
Евгений Горенятенко
Hip-hop / Jazz-funk
Смотреть видео

Участник телепроекта "Танцы" на канале ТНТ

Окончил Колледж Искусств и Культуры (г. Ханты-Мансийск), Московский Государственный Университет Культуры и Искусств.

Прошел программу обучения в студиях: Лос-Анджелес "Debbie Reynolds", "Millennium", «Edge» Tony Czar, Rhapsody, Phlex, J.P San Pedro, Kyle Hanagami, Candace Brown, Free, Nick Demoura, David Moore, Lil.C, Jason Wright, Luther, Jabari Odom, Gigi Torres, Chuck Muldonado, Kristin Lorello, Lee Daniel, Andye J, Kennis, Jian, Miguel Antonio

Как профессиональный танцовщик работал в мюзикле "Продюсеры" (театр Et Cetera), многочисленных телепроектах и концертных шоу (Большая Разница, Yesterday Life, СТС Зажигает Суперзвезду, Премия МУЗ ТВ 2011,2012, Вручение наград MTV, Евровиденье 2011, Фактор А, Шоу Алексея Немова, Лучшие Годы Нашей Жизни, Детсокое Евровидение, Новогодняя Ночь на Первом 2012, Призрак Оперы, Шоу «ONE» Израиль, Серебряная Калоша, Стиляги Шоу, Музыкальное Сердце Театра, Премия Glamour и др)

Более 7 лет педагогического стажа в лучших танцевальных студиях Москвы.

Хореограф – постановщик:

  • Номеров для артистов (Сергей Лазарев, Craig David.и т.д.)
  • Постановки номеров для эстрадных площадок и телешоу (Премия МУЗ ТВ 2011,2012, Детское Евровидение,Лучшие Годы Нашей Жизни, Вручение наград MTV,)
  • Празднование 20-летия Независимости Казахстана
  • Универсиада в Казани 2013.Церемония открытия и закрытия
  • Чемпионат мира по водным видам спорта Казань 2015.Церемония закрытия
Вернуться назад
Анна Утямишева
Contemporary
Закончила Московский Губернский Колледж Искусств
отделение "современный танец".

Принимала участие: танцы на ТНТ 4сезон, международный конкурс хореографического искусства Dance Continent (с постановкой Светланы Лутошкиной), международной фестиваль по степу Tap Marathon.
Вернуться назад
Настя и Вика Михайлец
Contemporary
Смотреть видео

В 2016 году закончили хореографическое училище по специальности «Артист балета».

На данный момент заканчивают 3 курс Краснодарского государственного института культуры, хореографическое отделение.

Мастера спорта по эстетической гимнастике, выступали в составе сборной РФ.

С 2013 до 2015 год работали с детьми в образцовом детском коллективе.

2016-2017 год: хореографы-постановщики сборной г. Ростова на Дону по фигурному катанию

Были постановщиками гимнастических программ для сборной России по эстетической и художественной гимнастике.

2014 год: участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, после которого работали в большом гастрольном туре проекта, который включал в себя 128 городов России и Европы.

2016 год: участники шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» с последующим гастрольным туром по 72 городам.

2016 год: кураторы хореографического отделения студии «Браво» под руководством Аниты Цой

2017 год: участие в американском телевизионном проекте «So you think you can dance 14».
Вернуться назад
Ольга Машковская
Классика
Смотреть видео

Педагог-хореограф, классический танец.

Стаж работы с детьми более 10 лет.

Закончила Челябинскую Государственную Академию Искусства и Культуры по специальности педагог-балетмейстер, методист, преподаватель хореографических дисциплин. Стажировалась в Челябинском Государственном Академическом Театре Оперы и Балета. В рамках различных танцевальных проектов работала с хореографами из Лондона, Франции, Нидерландов. Постановщик шоу на концертных площадках Челябинска, Уфы, Екатеринбурга. Поставленные номера получали призовые места на всероссийских конкурсах детских хореографических коллективов.
Вернуться назад
Владимир Пименов
Hip-hop
  • Танцевальный опыт: 15 лет
  • Преподавательский стаж: 7 лет
  • Владеет стилями hip-hop, popping, house, contemporary, modern, afro, dancehall, experimental, jazz funk
  • Участник основного состава F.O.T. Family, а также педагог подготовительного состава
Достижения:
  • Посещал мастер-классы топовых зарубежных и российских хореографов: Kenzo Alvares,Jake Kodish, ShaunEvaristo,YsabelleCapitule,AntoineTroupe, DucAhnTran, Paradox,LyleBeniga, Salah, KapelaMarna, LandoWilkins, KaelynnHarris, LaureCourtellemont, MattSteffanina, KaronLynn, LesTwins, TightEyes, EzTwins, MarissaOsato, AlisaTsitseronova, BaibaKlints, CJSalvador, J.K. Sanchez, LiaKim, JajaVankova, Hollywood, DarrionGallegos, BruVidal, FredyKosman, WaydiWayde,KielTutin.
  • Работал с артистами: Буррито, Мальбек и Сюзанна, Габриела, Элджей, Катя Кокорина, Доминик Джокер
  • Выступал на "Big Love Show 2018", а также на городском новогоднем фестивале "Путешествие в Рождество"
  • Танцовщик балета Егора Крида
Вернуться назад
Жасэ
Hip-hop
Смотреть видео

Опыт преподавания:

  • Более 7 лет педагогического стажа
  • Большой опыт работы с детьми и взрослыми разных возрастов
Достижения:

  • Победитель и призер крупнейших hip-hop и all-styles баттлов
  • Участник и призер танцевальных фестивалей и чемпионатов в составе команды UNITEDBIT [двукратный чемпион России на HHI в категории ADULTS]
Вернуться назад
Дарья Салей
Джаз, contemporary
Топ-20 проекта "Танцы на ТНТ» 4 сезон

Высшее образование по специальности педагог, хореограф (Московский Государственный Университет Культуры и Искусств). .
Проходила обучение у лучших мировых педагогов по contemporary, hip-hop и jazz танцу в Millennium Dance Complex, Debbie Reynolds Dance Studio, Kinjaz (USA), FairPlay Dance Camp (Poland) и в других танцевальных центрах и школах в России и зарубежом.
В составе хип-хоп команды завоевала 2-ое место на чемпионате WOD Los Angeles, а также была победителем и призёром многих других танцевальных чемпионатов в номинации "pro solo" и "pro crew".

Сотрудничала с артистами:
Мигель, Бьянка, King Charles (Chicago Footwork)


Вернуться назад
Юлия Предеина
Hip-hop
Образование: студентка 3 курса РГУТиС (графический дизайн)

Педагогический стаж: 3 года

Руководитель детской команды " Noice crew", которая неоднократно занимала призовые места на чемпионатах -" Hip-hop Unite 2016" ( г. Москва) -3-е место, " Session 2016" ( г.Екатеринбург )- 2-ое место, " MDC 2016" ( г. Екатеринбург) -3-е место

Танцевальный опыт:

Юля Предеина является участницей команды "FLYOGRAPHERS DANCE TEAM", которая заняла 2-ое место на Всероссийском Чемпионате по танцам в стиле Хип-хоп—"Hip-Hop international Russia 2017". Также, являясь участницей состава " MissMonkeys", танцевальная команда заняла призовые места на чемпионатах:

  • "Hip-hop international 2016 Russia" - 1-ое место

  • " Hip-hop Unite 2016" - 1-ое место
Параллельно с достижениями команд Юля стала призером различных чемпионатов в сольных и парных номинациях:

  • Solo choreo "MDC 2016" ( г.Екатеринбург) - 1-ое место

  • Duet choreo "Session2016" ( г. Екатеринбург) - 2-ое место

Вернуться назад
Марина Абрамова
Vogue
Смотреть видео

Педагогический стаж: 7 лет.

Образование: Дипломированный специалист РГУФКСМиТ - режиссер массовых спортивно-художественных представлений /педагог.

Обучение зарубежом (более 8 лет)

Танцевальный опыт:

Познавать культуру VOGUE начала еще в 2010 году и по настоящее время берет мастер-классы.

С 2012 года официальный член русского домов kiki House Of Zorra

С 2013 года официальный член американского vogue дома House Of Xclusive Lanvin

Всю историю и базу получила от лучших носителей стиля VOGUE: JavierNinja (USA, House of Ninja), Benny Ninja, Anik Ninja,Karina Ninja (Russia, House of Ninja), Dashaun Wesley, Sasha AmplitudaNinja (Russia, House of Ninja), Archie Burnett, Stanley Milan, Prince 007, Danielle Polanco.

ОбучаласьстилюVOGUEвПариже: Stephane Mizrahi (Paris,House of Mizrahi),Lasseondra Ninja (Paris,House of ),Alex C.

Достижения:

Успешно представляла нашу страну на различных танцевальных мероприятиях мира в США, Франции, Италии, Чехии, Эстонии, Польши, Белоруссии, Украины:



  • AMSTERDAM VOGUE BALL 2017 (RUS) — победитель(oldway)
  • Virgin VOGUE BALL 2016 (RUS) — Победитель(Pro Showcase)
  • DEEP IN VOGUE 2016 (BEL) — 2 место(show)
  • ILLEST BATTLE 100% KRUMP 2014 (PARIS) — 2 место(Team)
  • FLAVA OF THE YEAR 2013 (USA) — финалист
  • BALTIC SESSION 2013 (ESTONIA) — 2 место(KRUMP)
  • VogueBall» NORTHVENICE» 2013 (Санкт-Петербург) — финалист
  • PIONEER «You Know My STEEZ» — победитель
  • PROJECT 818 (Москва) — BEST GO-GO TEAM/TOP 10 RUSSIA
  • Dance Festival Generation 5 — финалист
  • Beat Street 2010 (Белгород) — 1 место
Создатель и руководитель танцевального объединение UNIQUE SPACE (c 2011).



  • Америка: Movement Life style, Millennium Dance Complex, krump sessions (2014)
  • Париж: Juste Debout , Illest Battle (2012)
  • Чехия: SDK (2010, 2012, 2013)
  • Польша: Fair Play Dance Camp (2015, 2016, 2017, 2018)
  • Испания: Hip hop February (2016)
  • Голландия: школы Амстердама и Роттердама (2016)
  • Италия: mediterraneo dance festival (2017)
  • Болгария: Summer vogue camp
  • Украина (2011, 2013)
  • Эстония: Baltic Session (2014, 2015)
  • Белоруссия: Deep in Vogue (2016)
Вернуться назад
Данг Ту
Hip-hop
Танцевальный опыт:

С 2011 по 2013 состояла в P.L.U.R Dance Company под руководством Егора Соколова (EGO) и Валентины Рыхлинской (Valusha).

Участвовала в баттлах в номинации Hip-Hop (1х1): FREE UNION BATTLE, FUNBOX, STREET ENERGY, STREETFIRE BATTLE

Участница команды RED HAZE CREW под руководством Дмитрия Черкозьянова с 2013 по настоящее время.

Успехи и достижения:

Участия в соревнованиях с командой:

2013



  • MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2013, Москва
  • M357 BATTLEZONE: INSANE 2013, Москва
  • PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2013, Москва
  • UDC OPEN CUP 2013, Москва
  • FULL OT URBAN FESTIVAL 2013, Москва


2014



  • MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2014, Москва [2 место, Dance Team Profi]
  • PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2014, Москва [1 место, Best Dance Show PROFI]
  • UDC OPEN CUP 2014, Москва [Награда «Best Team Of The Year»]
  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2014, Москва [2 место, MegaCrew]
  • WORLD HIP-HOP DANCE CHAMPIONSHIP (HHI WORLD) 2014, Лас-Вегас
  • RUSSIA RESPECT SHOWCASE 2014, Москва
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2014, Москва


2015



  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2015, Москва
  • PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2015, Москва [2 место, Best Dance Show PROFI]
  • FAME YOUR CHOREO 2015, Москва [1 место, BEST DANCE SHOW PROFI]


2016



  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2016, Москва [1 место, Mega Crew]
  • WORLD OF DANCE 2016, Санкт-Петербург [2 место, Upper Division]
  • DANCE LEGEND CHAMPIONSHIP 2016, Сочи [1 место]
  • WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP 2016, Las Vegas [PRELIMS, SEMIFINALS]
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2016, Москва (приглашённые гости)


2017



  • WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP 2017, Las Vegas [PRELIMS, SEMIFINALS]
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2017, Москва (приглашённые гости)


Посещение мастер-классов:

Егор Соколов (Hip-Hop), Valusha (Hip-Hop), Артём Сидоров (Hip-Hop), Льето (Hip-Hop), Georgina (Vogue), Евгения Бубен (Vogue), Рамон (Popping), MEG (House), Виктор Квятковский (Hip-Hop), Злата Масло (Locking), Евгения Бубен (Vogue, Locking), Mufasa (Hip-Hop), Batalla (Hip-Hop), Brian Green (House), Meech (Hip-Hop), Capela (House, Footwork), U-kay (Hip-Hop), Kashmir (House), Damon Frost (Popping), Kid Tight Eyes (Krump), Flocky (Locking), Kefton (Hip-Hop), Babson (House), Ray Basa (House), King Charles (Footwork), Washington Salles (Hip-Hop, House), Raf (House), Alesya (House), Kristy (Hip-Hop), Анна Дельцова (Hip-Hop), Kriss (Popping), Дима Ким (Popping), Banzay (House), Kriss (Popping), Slam (Krump), Niko Ninja (Vogue), Tokumi Watanabe (Hip-Hop), Jian Pierre-Louis (House) , Hugo (Popping), Kid Boogie (Popping), Саша Шерман (Lil'Fam), Тоха Андреев (Lil'Fam), Алексей Шалбуров (Flyographers), Алексей Симба (FOT Company), Greg Chapkis (Chapkis), Ariana Michelle (Chapkis), Angelica Arda (A-Team), MJ Arda (A-Team), Dean Gales (A-team), Pacman (I.aM.mE), Quick Crew, Tony Tzar, Lyle Beniga, Shaun Evaristo, Brandon Dumlao, Amari Marshall, Kyle Hanagami, Kennis Marquis и др.

Принимала участие в съёмках телевизионных передач, танцевальных рекламных роликов и музыкальных клипах.

Выступление на площадках:

Ello Festival, Big Love Show, Europa Plus Live, Reebok Streetfire, Hip Hop May Day, Танцуй на Первом, День Города на Красной Площади, Спартак, Kinder МУЗ Awards, Танцы на ТНТ

Сотрудничала с артистами:

Ёлка, 5sta Family, Юлианна Караулова, Иракли, Playmen, Movetown, Basshunter, Marlon Roudette, Mia Martina, Dj Chris Parker, T-Killah, Christian Burns, Leonid Rudenko, Serebro, Рома Жёлудь, Ольга Бузова, Влад Соколовский, Егор Kreed, Полина Гагарина, DJ Smash и др.

Вернуться назад
Юлия Игонина
Hip-hop / House / Jazz-funk
Смотреть видео

Педагогический стаж: 3 года, свою танцевальную карьеру начала с 2013 года.

Участник команды: FLYOGRAPHERS Dance Team.

Достижения:

Призер чемпионатов — Bronze Medal Winner (Mega Crew), HIP HOP International Las-Vagas 2014.

1st Place Winners, UNC 2014, 1st Plaсe Show Me What you God 2016

Танцевальный опыт:

Участник таких чемпионатов как — Project 818, UNC, HHI Russia, HHI Las Vegas, Volga Champ, Show Me What You Got, Move Forward Dance Contest, Coliseum, HIP HOP Unite Russia.

Постоянное посещает мастер-классы различных опытных хореографов, как русских так и зарубежных (ParrisGoebel, BrianPuspos, DejanTubic, MecnunCiasar, ZackVenegas).

Работала в проектах «Живой Звук» телеканал Россия.

Единая Лига ВТБ «All Stars».

Педагог-хореограф PROТАНЦЫ г. Набережные Челны.

Вернуться назад
Никита Морозов
Фитнес
Смотреть видео

Спортом начал заниматься в семь лет, когда родители привели его в секцию карате. Позже перешёл в дзюдо, где стал обучаться биомеханике движения человеческого тела. Получая разряд за разрядом, стал подключать в свою программу развития постоянные тренировки в тренажёрном зале. Через некоторое время стал профессиональным фитнес тренером.

Заинтересовавшись танцевальной индустрией, разработал ряд методик, помогающих танцовщикам перейти на новый уровень и вернуться в спорт после травм.

Участвовал в качестве эксперта в телепередаче ICON Fitness на телеканале «ЖИВИ».

В настоящий момент один из лучших фитнес-наставников танцевальном центре PROТАНЦЫ. Ежедневно работает с топовыми хореографами и танцовщиками России.

Тренировал участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ (4 сезон). Один из тренеров двукратных чемпионов России — команды Red Haze Crew — во время подготовки к чемпионату мира по хип хопу.

Специализируется на функциональных тренировках, коррекции фигуры, общей физической подготовке, общей физической подготовке с ограниченными возможностями.
Вернуться назад
Хисматуллина Диана
Dancehall
Танцевальный стаж 7 лет, преподавательский стаж 3 года.

Достижения:
  • Преподавала с 2017 года на детских и подростковых группах
  • С 2016 года являлась участником команды matrYOSHKA
  • В 2019 году стала одним из преподавателей Команды. Принимала участие в постановке номеров, съемке танцевальных видео, занималась организационными вопросами.
  • С 2019 преподаватель по Dancehall 16+
  • В 2020 году была участником команды Teamdon.

Посещала мастер классы топовых зарубежных и российских хореографов: Jake Kodish, Larkin Poynton, Scott Forsyth, Dylan Mayoral, Joseph Tsosh, Alisa Tsitseronova, Paul Ross, DHQ Jukeboxx, Dansa Bling, Chin Overload Skankaz, Rafa Olidpf, Global Bob, Zidan Xqlusiv, Facu Vera Ramirez, Shanice Xpressionz.
Вернуться назад
Даян
Contemporary
Смотреть видео

Финалист проекта "Танцы на ТНТ» 3 сезон,
Хореограф проекта «Танцы на ТНТ» 6 сезон,
Участник проекта "Новые танцы" на ТНТ,
Артист танцевального шоу "BOLERO" by Ляйсан Утяшева,
Член АРТ-союза FIZIKA,
Хореограф проекта «Танцы на ТНТ» 6 сезон,
ЭКС-Актёр Иммерсивного шоу «Безликие» (СПБ),

Успехи и достижения:
  • Победитель ATMOSPHERE BATTLE 2021 (Киев, Украина)
  • Победитель в номинации BEST DANCE SOLO на FAME YOUR CHOREO 2019
  • Победитель MARVELOUS BATTLE 2019
  • Победитель THE SHELTER BATTLE в номинации All Styles 2020
  • Победитель DANCE LEGEND BATTLE в номинации Me Against The Music 2020 / Финалист в 2021 году.
  • Многочисленный лауреат различных международных фестивалей как сольный исполнитель, так и в роли хореографа-постановщика
Вернуться назад
Лариса Полунина
Contemporary
Смотреть видео

  • Танцовщица, хореограф, педагог по современным техникам танца, анатомии движения и contemporary
  • Танцевальный стаж: более 20 лет
  • Хореограф-постановщик 1-3 сезона проекта «ТАНЦЫ»
  • Ассистент хореографа проектов «Лед и пламя» и «Болеро»
  • Участница проекта «Танцуй!»
  • Репетитор и хореограф нескольких популярных мюзиклов, таких как «Зубастая няня» и «Огни большого города»
Достижения:
  • Окончила Московский Государственный Университет Культуры и Искусств
  • Регулярно стажируется у разных европейских педагогов и проводит мастер-классы по России и за рубежом
  • Резидент детских танцевальных коллективов
Вернуться назад
Анастасия Фатеева
Frame up strip
Участница команд "Aliens Crew" (под руководством Кирилла Цыганова) и «РЭП».

Снималась в музыкальных клипах таких исполнителей, как:
FLESH, Илья Бланко, Султан Ураган.
Вернуться назад
Мария Заплечная
Contemporary
Выпускница Rotterdam dance Academy/Codarts University
Прошла лабораторию для хореографов от Mcgregor dance company
С 2019 года проходит обучение по технике Gaga в Batsheva Dance company в Тель-Авиве.

Имела честь танцевать специально для королевы Нидерландов - Беатрикс.

Была исполнительницей и директором репетиций спектакля «История Солдата» голландских хореографов Guy Weizman и Roni Haver.
Спектакль получил российскую театральную премию "Золотая Маска" в номинации "Лучшая работа хореографа\балетмейстера".

Исполняла хореографию Анны Абалихиной для видео в рамках программы "Большой Балет" для канала Культура.
Синтез танца и медиатехнологий "Phantom" и сольная работа "Если Я".

Дуэт 'Я чувствую' (второе место на Всероссийском конкурсе артистов балета и хореографов им. Григоровича)
Финалистка конкурса Молодых хореографов на фестивале Context Дианы Вишневой.
Была исполнителем в работе "Gutenberg" (хореограф Eduardo Zuniga), сделанной специально для Большого театра в рамках молодежной программы "Лица".

Работала с хореографами из России и Европы (Dylan Newcomb (США),Janin Proost(Нидерланды), Guido Sarli(Италия), Ivan Schauvliege( Бельгия), Michael Schumacher(США), Joaquin Sanchez(Испания), Эммануэль Горда(Франция), Ирина Долголенко, Mia Keinanen( Финляндия), Лика Шевченко, Francesco Scavetti (Швеция/Италия), Yaniv Abraham, Guy Shomroni (Израиль), Ольга Прихудайлова, Павел Глухов, Анна Абалихина, Eduardo Zuniga(Чили), Владимир Варнава, Кирилл Радев, Guy Weitzman, Roni Haver (Израиль/Нидерланды)
Вернуться назад
Юлия Соколова
Авторская хореография
В составе команды ALIENS CREW:

финалисты проекта «Новые Танцы» на ТНТ
1st place WORLD OF DANCE PARIS 2019 - TEAM DEVISION
CROWD FAVORITE - WORLD OF DANCE PARIS 2019
BEST THEME - WORLD OF DANCE PARIS 2019
1st place FAME YOUR CHOREO Best Dance Show
3rd place FRAME UP DANCE FEST 2019
etc.

Юлия является основателем и хореографом команды VOID:
1st place VOLGA CHAMP 2022 — BEST DANCE SHOW
1st place MOST 2021 – MINI CEW PRO
1st place MOST 2021 – MINI CEW PRO
1st place SCALA CHAMP – MINI CREW PRO

Чуткий и грамотный подход к каждому ученику, комфортная атмосфера на занятии для поиска новых форм своего тела вне зависимости от танцевального уровня. Красивые атмосферные хореографии, в которых каждый сможет раскрыть себя с другой стороны. Воспитывает в танцорах индивидуальность и даёт полную свободу для трансляции творчества.
Вернуться назад
Алина Воронова
Baby start
Окончила Московский Губернский колледж искусств (педагог -хореограф)

Танцевала в составе команды Red Haze Crew.
За это время дважды стали чемпионами России по версии Hip-Hop International, а также полуфиналистами мирового чемпионата.
Вернуться назад
Алана Саламова
Hip-Hop
В составе команды Redhazecrew:

Чемпионы Project 818 -2014 г.
Чемпионы России hhi 2016

Призеры :
Full Out Urban Festival 2013
MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2014
HIP HOP INTERNATIONAL 2014Full Out Urban Festival 2013
MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2014
HIP HOP INTERNATIONAL 2014
Hip hop international 2015
Project 818 2015

Участники Hip hop international ???????? 2017

Алана-руководитель команды " GOLD FEVER":
Чемпионы Project 818 2017г., в номинации Best performance
Чемпионы 2017г., Bizon dance в Белоруссии
Участники фестиваля Volga chemp 2017 г., г. Нижний Новгород

Судья мирового чемпионата "Hiphop international" России и Европы
В 2019 году по программе hip-hop international прошла специальное обучение в США, получила статус World judge hiphop international

Постановщик хореографии сольного концерте Сосо Павлиашвили.
Хореограф-постановщик мюзиклов "Снежная королева", «Золушка"
Постановщик ежегодного фестиваля «Европа+»

Сотрудничала с артистами:
Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Слава, Глюкоза, Влад Соколовский, Олег Терновой, Назима, Егор Крид, Мари Краймберери, Баста, Наталья Подольская, Тимати и многие другие.