Расписание

Время
Понедельник 11
Пн 11
Вторник 12
Вт 12
Среда 13
Ср 13
Четверг 14
Чт 14
Пятница 15
Пт 15
Суббота 16
Сб 16
Воскресенье 17
Вс 17
10:00 — 11:00
10:00 — 12:00

Hip-hop
Рабочая Группа Туси

Данг Ту

Зал №4

Hip-hop
Рабочая Группа Туси

Данг Ту

Зал №4

10:00 — 13:00


PROMONKEY

Зал №6


PROMONKEY

Зал №2

11:00 — 12:00

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина

Зал №5

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина

Зал №5

11:30 — 13:00
12:00 — 13:00
12:00 — 14:00


Rebel-force

Юлия Игонина

Зал №4

12:30 — 14:00
13:00 — 14:00
13:00 — 15:00

Hip-hop
Рабочая Группа Жасэ

Жасэ

Зал №6

Hip-hop
Рабочая Группа Жасэ

Жасэ

Зал №2

13:00-14:00

Popping
KIDS Junior 1

Ира Медуза

Зал №5

14:00 — 15:00
14:00 — 18:00


Rebel-force

Юлия Игонина

Зал №5


BOOGIE DANCE CREW

Алана Саламова

Зал №4

15:00 — 16:00


Baby Start 2

Алина Воронова

Зал №1

Hip-hop
Baby Start

Алина Воронова

Зал №1


Baby Start 2

Алина Воронова

Зал №1

Hip-hop
Baby Start

Алина Воронова

Зал №1

BABY START 1
16:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту

Зал №2

Popping
KIDS 13

Ира Медуза

Зал №3

Popping
KIDS 3

Ира Медуза

Зал №2

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту

Зал №4

Contemporary
KIDS 4

Ира Медуза

Зал №2

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №2

Hip-hop
KIDS 11

Жасэ

Зал №6

Hip-hop
KIDS 11

Жасэ

Зал №6

17:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №4

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту

Зал №4

Dancehall
KIDS 13

Клаудио Луиш

Зал №3

Hip-hop
KIDS 10

Жасэ

Зал №6

Vogue
ЯХТ MIX

Игорь Глинский

Зал №2

Hip-hop
KIDS 10

Жасэ

Зал №6

17:00 — 20:00


PROMONKEY

Зал №4

17:00-18:00

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту

Зал №6

18:00 — 19:00


бАсыЕ

Зал №2

занятие проведёт Ольга Ланцова

House
KIDS Junior 1

Егор Соколов

Зал №6

Hip-hop
KIDS Junior 2

Жасэ

Зал №6

18:00 — 19:30

Vogue
ЯХТ

Марина Абрамова

Зал №5

ЯХТ 3.3

Vogue
ЯХТ

Игорь Глинский

Зал №2

ЯХТ 3.3
18:00 — 20:00


PROMONKEY

Зал №3


Рабочая Группа Даяна

Даян Ахмедгалиев

Зал №3

Contemporary
Рабочая Группа Даяна

Даян Ахмедгалиев

Зал №3

Hip-hop
KIDS Junior 2

Жасэ

Зал №6

18:00 — 21:00


BOOGIE DANCE CREW

Алана Саламова

Зал №5

19:00 — 20:00


бАсыЕ

Зал №6

занятие проведёт Ольга Ланцова

Hip-hop
KIDS Junior 1

Владимир Пименов

Зал №6

Afro

Lil Jazz

Зал №5


бАсыЕ

Елена Басенко (Пена)

Зал №6

Hip-hop
KIDS Junior 1

Владимир Пименов

Зал №6

Afro

Lil Jazz

Зал №5

Contemporary
KIDS Junior 2

Лидия Шевченко

Зал №3

19:00 — 21:00


Be a Girl

Дмитрий Щебет

Зал №1


Be a Girl

Дмитрий Щебет

Зал №1


Be a Girl

Дмитрий Щебет

Зал №1


Рабочая Группа Даяна

Даян Ахмедгалиев

Зал №6

19:00-20:00
20:00 — 21:00

Hip-hop
ЯХТ

Данг Ту

Зал №6

4.1


ЯХТ

Алексей Шалбуров

Зал №5

1.3

Hip-hop
ЯХТ MIX

Егор Соколов

Зал №6

Hip-hop
ЯХТ

Жасэ

Зал №6

4.1


ЯХТ

Алексей Шалбуров

Зал №5

1.3

Jazz-funk
ЯХТ MIX

Евгений Кевлер

Зал №6

Afro
ЯХТ

Нтуела Стеман

Зал №6

ЯХТ 4.1

Hip-hop
ЯХТ

Алексей Шалбуров

Зал №5

ЯХТ 1.3
20:00 — 21:30
20:00 — 22:00


BOOGIE DANCE CREW

Алана Саламова

Зал №4

Vogue
PROTEAM

Игорь Глинский

Зал №4

20:00-21:30


Александр Перцев

Зал №6

Спецкурс
21:00 — 22:00
21:00 — 22:30


Александр Перцев

Зал №3

Спецкурс


Александр Перцев

Зал №3

Спецкурс
21:00 — 23:00


Рабочая Группа Ролик

Даша Ролик

Зал №4

Vogue
PROTEAM

Игорь Глинский

Зал №4

Vogue
PROTEAM

Игорь Глинский

Зал №6


Рабочая Группа Ролик

Даша Ролик

Зал №4

21:00-22:00
  • Время
  • Пн 11
  • Вт 12
  • Ср 13
  • Чт 14
  • Пт 15
  • Сб 16
  • Вс 17