Расписание

Время
Понедельник 25
Пн 25
Вторник 26
Вт 26
Среда 27
Ср 27
Четверг 28
Чт 28
Пятница 29
Пт 29
Суббота 30
Сб 30
Воскресенье 31
Вс 31
10:00 — 11:00
10:00 — 12:00


Рабочая группа

Яна Шичкова

Зал №3

Contemporary
Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №2


Рабочая группа

Юлия Игонина

Зал №4

10:00 — 13:00


PROMONKEY

Зал №7


PROMONKEY

Зал №7

11:00 — 12:00

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина

Зал №5

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина

Зал №5

11:30 — 13:00
12:00 — 13:00
12:00 — 14:00
12:30 — 14:00
13:00 — 14:00

Hip-hop
KIDS Junior 2

Юлия Игонина

Зал №7

14:00 — 15:00

Contemporary
KIDS Junior 2

Дмитрий Щебет

Зал №2

14:00 — 18:00


PRONINE

Зал №4

15:00 — 16:00

Классика

Ольга Машковская

Зал №4

факультатив Классика KIDS

Классика

Ольга Машковская

Зал №4

факультатив Классика KIDS
15:00 — 17:00


PROVOGUERS

Юлия Игонина

Зал №7

16:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту

Зал №2

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова

Зал №3

Popping
KIDS 12

Ирина Бурмистрова

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту

Зал №2

Hip-hop
KIDS 12

Дарья Добрынина

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова

Зал №4

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №2

ЗАМЕНА

Hip-hop

Жасэ

Зал №7

JUNIOR 3 ЗАМЕНА

Hip-hop
KIDS Junior 2

Жасэ

Зал №2

JUNIOR 3
16:00 — 17:30
17:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова

Зал №3

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №4

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту

Зал №4

Hip-hop
KIDS 12

Дарья Добрынина

Зал №3

KIDS 13

Contemporary
KIDS 9

Юлия Рогозинская

Зал №5

Stretch

Dancehall
KIDS 12

Клаудио Луиш

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту

Зал №7

ЗАМЕНА

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова

Зал №3

Contemporary
KIDS Junior 2

Лидия Шевченко

Зал №2

JUNIOR 3
18:00 — 19:00

Фитнес
А1

Никита Морозов

Зал №7

Functional

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина

Зал №2

Фитнес
А1

Никита Морозов

Зал №1

ABC+Cross

House
KIDS Junior 2

Егор Соколов

Зал №7


Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №3

занятие проведёт Юлия Рогозинская

Contemporary
KIDS Junior 1

Дмитрий Щебет

Зал №2

Фитнес

Никита Морозов

Зал №7

Functional

Contemporary
KIDS Junior 2

Дмитрий Щебет

Зал №2

Фитнес

Никита Морозов

Зал №1

ABC + Cross

Afro
KIDS Junior 1

Lil Jazz

Зал №7

Hip-hop
KIDS 11

Жасэ

Зал №4

ЗАМЕНА

Hip-hop
KIDS 11

Жасэ

Зал №4

18:00 — 20:00


PROMONKEY

Зал №3


PRONINE

Кристина Тутина

Зал №5


PROMONKEY

Зал №4

19:00 — 20:00

Popping
KIDS Junior 1

Ирина Бурмистрова

Зал №7

Hip-hop
KIDS Junior 2

Юлия Игонина

Зал №7


Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №3

занятие проведёт Алина Воронова

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина

Зал №7

Afro

Lil Jazz

Зал №5

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина

Зал №7

Afro

Lil Jazz

Зал №4

Hip-hop
KIDS 10

Жасэ

Зал №4

ЗАМЕНА

Hip-hop
KIDS 10

Жасэ

Зал №4

20:00 — 21:00

Choreo

Михаил Шабанов

Зал №3

Stretch

Vogue

Игорь Глинский

Зал №4

Strech
20:00 — 21:30
20:00 — 22:00
21:00 — 22:00
21:00 — 22:30
21:00 — 23:00


PROVOGUERS

Юлия Игонина

Зал №5

  • Время
  • Пн 25
  • Вт 26
  • Ср 27
  • Чт 28
  • Пт 29
  • Сб 30
  • Вс 31