Расписание

Время
Понедельник 21
Пн 21
Вторник 22
Вт 22
Среда 23
Ср 23
Четверг 24
Чт 24
Пятница 25
Пт 25
Суббота 26
Сб 26
Воскресенье 27
Вс 27
10:00 — 12:00

Hip-hop
PROKIDS

Зал №7

Hip-hop
Рабочая группа

Юлианна Коршунова

Зал №7

занятие проведёт Алёна Fox

Contemporary
Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
11:00 — 13:00
12:00 — 13:00

Актерское мастерство
KIDS 5

Анастасия Моргун

Зал №4

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
12:00 — 14:00

Hip-hop
KIDS 5

Юлианна Коршунова

Зал №7

занятие проведет Юлия Предеина

House
KIDS 3,KIDS 6

Егор Соколов

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
12:30 — 14:00

Contemporary
A2

Елена Басенко (Пена)

Зал №2

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
13:00 — 14:00

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №4

Классика
KIDS 5

Ольга Машковская

Зал №4

занятие отменяется!
14:00 — 15:00

Vogue
KIDS 1,KIDS 8

Игорь Глинский

Зал №2

House
А1

Егор Соколов

Зал №3

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
14:00 — 16:00

Hip-hop
KIDS 5

Никита Ансимов

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ


PROKIDS

Зал №4

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ


RED HAZE JUNOR

Зал №5

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
15:00 — 16:00

House
KIDS 6,KIDS 3

Егор Соколов

Зал №7

Vogue
KIDS 9,KIDS 2,KIDS 4

Игорь Глинский

Зал №2

Hip-hop
А1

Егор Соколов

Зал №3

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
15:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова

Зал №3

16:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS START

Юлианна Коршунова

Зал №5

занятие проведет Юлия Предеина

Hip-hop
KIDS 8

Данг Ту

Зал №7

Hip-hop
KIDS 8

Данг Ту

Зал №7

Choreo

Михаил Шабанов

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
16:00 — 17:30

Contemporary
А1

Елена Басенко (Пена)

Зал №3

Занятие проведет Михаил Шабанов.Подготовка к концерту
16:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №2

Hip-hop
KIDS START

Юлианна Коршунова

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
17:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 2

Яна Шичкова

Зал №3

Hip-hop
KIDS START

Юлианна Коршунова

Зал №5

Занятие проведет Юлия Предеина

Hip-hop
KIDS 5

Юлианна Коршунова

Зал №4

занятие проведёт Юля Предеина

Contemporary
KIDS 6

Елена Басенко (Пена)

Зал №3

занятия проведут Настя и Вика Михайлец

Hip-hop
KIDS START

Юлианна Коршунова

Зал №5

Занятие проведет Юлия Предеина
17:00 — 19:00


RED HAZE JUNOR

Дмитрий Черкозьянов

Зал №5

Hip-hop
KIDS 5

Юлианна Коршунова

Зал №4

занятие проведёт Юлия Предеина


RED HAZE JUNOR

Дмитрий Черкозьянов

Зал №5

Hip-hop
KIDS 4

Кристина Тутина

Зал №4

Отмена
17:30 — 18:30
18:00 — 19:00

Popping
А1

Кристина Тутина

Зал №2

подготовка к Отчетному концерту

Hip-hop
A2

Алексей Шалбуров

Зал №4

подготовка к Отчетному концерту

Vogue
А1

Виталий Клименко

Зал №2

Отмена

Hip-hop
KIDS 9

Данг Ту

Зал №7

Dancehall
А1

Андрей Бойко

Зал №3

Отмена
18:00 — 20:00


Рабочая группа

Юлианна Коршунова

Зал №5

занятие проведёт Алёна Fox


PROKIDS

Зал №3

Отмена


PROKIDS

Зал №5

Contemporary
Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №3


PROKIDS

Зал №5


PROJulz

Кристина Тутина

Зал №5

Hip-hop
PROJulz

Кристина Тутина

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
19:00 — 20:00

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №7

Hip-hop
A2

Дмитрий Черкозьянов

Зал №2

занятие проведет Настя Чередникова

Afro

Lil Jazz

Зал №4

Choreo

Михаил Шабанов

Зал №3

подготовка к Отчетному концерту

Hip-hop
KIDS 9

Данг Ту

Зал №7

Contemporary
A2

Елена Басенко (Пена)

Зал №2

занятие проведёт Мария Заплечная

Jazz-funk
А1

Евгений Кевлер

Зал №4

занятие проведёт Никита Ансимов (хип-хоп)

Choreo

Михаил Шабанов

Зал №3

подготовка к концерту

Jazz-funk
А1

Виталий Клименко

Зал №4

занятие проведёт Игорь Глинский (waacking)

Hip-hop
A2

Дмитрий Черкозьянов

Зал №2

Занятие проведет Никита Ансимов
19:00 — 21:00


PROJulz

Зал №5

Hip-hop
Рабочая группа

Юлианна Коршунова

Зал №7

занятие проведёт Алёна Fox
20:00 — 21:00

Contemporary
А1

Елена Басенко (Пена)

Зал №3

занятие проведет Юрий Чулков

Jazz-funk
А1

Евгений Кевлер

Зал №4

Отмена

Hip-hop
ЯХТ

Влад Ким

Зал №5

занятие проведет Алана


ЯХТ

Евгений Кевлер

Зал №5

Hip-hop
A2

Евгений Горенятенко

Зал №2

занятие отменяется

Vogue
A2

Виталий Клименко

Зал №4

Отмена

Hip-hop
A2

Анастасия Чередникова

Зал №2

Занятие проведет Никита Ансимов
20:00 — 21:30

Contemporary
А1

Юрий Чулков

Зал №3

занятие проведет Мария Заплечная


RED HAZE BEGINNERS

Зал №3

20:00 — 22:00


PROVOGUERS

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
21.00 — 23.00


PROVOGUERS

Зал №4

21:00 — 22:00

Popping
A2

Кристина Тутина

Зал №3

Подготовка к Концерту

Popping
A2

Кристина Тутина

Зал №2

Подготовка к концерту

Jazz-funk
А1

Евгений Горенятенко

Зал №4

Отмена
21:00 — 22:30


RED HAZE BEGINNERS

Зал №2


RED HAZE BEGINNERS

Зал №2

21:00 — 23:00


PROVOGUERS

Зал №4

  • Время
  • Пн 21
  • Вт 22
  • Ср 23
  • Чт 24
  • Пт 25
  • Сб 26
  • Вс 27