25 мая - PROТАНЦЫ.Концерт kids

Уже в эту субботу пройдет наше любимое мероприятие - PROТАНЦЫ.Концерт kids. 

Это, несомненно, один из лучших поводов собраться всей #proтанцыfamily под одной крышей. 

Мы приглашаем собраться вместе не только всех учеников, родителей и педагогов танцевального центра Москвы, но и команды из центров-франшиз: Новосибирск, Екатеринбург  и Набережные Челны. 

Это день творческой реализации педагогов и учеников танцевальных центов. Это день всех неравнодушных к танцу. Это главное событие в жизни #proтанцыfamily.

Программа концерта обещает быть насыщенной! 

Мы приглашаем всех желающих в ММЦ "Планета КВН" 25 мая присоединиться к нам. 

Сбор гостей в 17:30. Осталось только 10 билетов!

     купить билет

Вас будут ждать: 

  • Команда «PROTIGERS» - Набережные Челны (хореографы Юлия Игонина, Глеб Кузнецов, Ирина Блинова и Наталия Шилина)

  • KIDS 9 & KIDS 12: jazz (хореограф Анна Утямишева) 

  • KIDS 10: hip-hop (хореограф Жасэ)

  • KIDS 1: contemporary (хореографы Анастасия и Виктория Михайлец)

  • KIDS 13: choreo (хореографы Дарья Добрынина и Луиш Клаудио)

  • Команда «YUPPIE» - Новосибирск (наставник и хореограф Алина Кошелева)

  • KIDS 5: hip-hop (хореограф Юлия Предеина)

  • KIDS 7: choreo (хореографы Ту Данг и Анна Утямишева)

  • KIDS: breakdance (хореограф Лимон)

  • KIDS 2: hip-hop (Ту Данг)

  • KIDS 3: contemporary (хореограф Пена)

  • Команда «PROSTOCREW»: hip-hop (наставник и хореограф Яна Шичкова) 

  • KIDS 2: contemporary (хореограф Юлия Рогозинская)

  • Команда «MCH Crew» - Новосибирск (наставник и хореограф Muchacha) 

  •  JUNIOR 2: choreo (хореографы Юлия Игонина и Пена)

  • KIDS 1 & KIDS 6: классика (Ольга Машковская) 

  • Команда «11» (наставник и хореограф Дмитрий Щебет)

  • KIDS 11: contemporary (хореографы Лидия Шевченко и Жасе)

  • KIDS 6: contemporary (хореографы Анастасия и Виктория Михайлец)

  • KIDS 4: hip-hop (хореограф Дарья Добрынина)

  • KIDS 8 : choreo (хореографы Юлия Предеина и сестры Михайлец)

  • Дуэт Яна и Анна Петропольские (хореограф Наталья Терехова) 

  • JUNIOR 3: contemporary (хореограф Лидия Шевченко)

  • Команда «Boogie Dance Crew» (хореографы Кристина Тутина, Дарья Добрынина, Саламова Алана и Татьяна Васильева)    

  • Команда «PROPEPSI» - Екатеринбург (хореографы Борис Рябинин и Анастасия Маленьких) 

  • Команда «Mishka Dance Family»: choreo (наставник и хореограф Михаил Шабанов)

  • Команда «Rebel Force»: hip-hop (хореограф Юлия Игонина)

  • Команда «PROTEAM» (наставник Игорь Глинский, хореографы Игорь Глинский и Юлия Игонина) 

  • Команда «PROMONKEYS» (наставник Екатерина Решетникова, хореографы Екатерина Решетникова, Дмитрий Черкозьянов, Кристина Тутина и Гарик Рудник.