Данг Ту

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ
Стили: Hip-hop

Образование: РЭУ им. Г. В. Плеханова

Педагогический стаж: 4 года

Танцевальный опыт:

С 2011 по 2013 состояла в P.L.U.R Dance Company под руководством Егора Соколова (EGO) и Валентины Рыхлинской (Valusha).

Участвовала в баттлах в номинации Hip-Hop (1х1): FREE UNION BATTLE, FUNBOX, STREET ENERGY, STREETFIRE BATTLE 

Участница команды RED HAZE CREW под руководством Дмитрия Черкозьянова с 2013 по настоящее время.

Успехи и достижения:

Участия в соревнованиях с командой: 

2013 

  • MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2013, Москва 
  • M357 BATTLEZONE: INSANE 2013, Москва 
  • PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2013, Москва 
  • UDC OPEN CUP 2013, Москва 
  • FULL OT URBAN FESTIVAL 2013, Москва 

2014 

  • MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2014, Москва [2 место, Dance Team Profi] 
  • PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2014, Москва [1 место, Best Dance Show PROFI] 
  • UDC OPEN CUP 2014, Москва [Награда «Best Team Of The Year»]
  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2014, Москва [2 место, MegaCrew] 
  • WORLD HIP-HOP DANCE CHAMPIONSHIP (HHI WORLD) 2014, Лас-Вегас 
  • RUSSIA RESPECT SHOWCASE 2014, Москва 
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2014, Москва 

2015 

  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2015, Москва 
  • PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2015, Москва [2 место, Best Dance Show PROFI]
  • FAME YOUR CHOREO 2015, Москва [1 место, BEST DANCE SHOW PROFI] 

2016 

  • HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2016, Москва [1 место, Mega Crew] 
  • WORLD OF DANCE 2016, Санкт-Петербург [2 место, Upper Division] 
  • DANCE LEGEND CHAMPIONSHIP 2016, Сочи [1 место] 
  • WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP 2016, Las Vegas [PRELIMS, SEMIFINALS] 
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2016, Москва (приглашённые гости) 

2017 

  • WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP 2017, Las Vegas [PRELIMS, SEMIFINALS]
  • PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2017, Москва (приглашённые гости)

Посещение мастер-классов: 

Егор Соколов (Hip-Hop), Valusha (Hip-Hop), Артём Сидоров (Hip-Hop), Льето (Hip-Hop), Georgina (Vogue), Евгения Бубен (Vogue), Рамон (Popping), MEG (House), Виктор Квятковский (Hip-Hop), Злата Масло (Locking), Евгения Бубен (Vogue, Locking), Mufasa (Hip-Hop), Batalla (Hip-Hop), Brian Green (House), Meech (Hip-Hop), Capela (House, Footwork), U-kay (Hip-Hop), Kashmir (House), Damon Frost (Popping), Kid Tight Eyes (Krump), Flocky (Locking), Kefton (Hip-Hop), Babson (House), Ray Basa (House), King Charles (Footwork), Washington Salles (Hip-Hop, House), Raf (House), Alesya (House), Kristy (Hip-Hop), Анна Дельцова (Hip-Hop),  Kriss (Popping), Дима Ким (Popping), Banzay (House), Kriss (Popping), Slam (Krump), Niko Ninja (Vogue), Tokumi Watanabe (Hip-Hop), Jian Pierre-Louis (House) , Hugo (Popping), Kid Boogie (Popping), Саша Шерман (Lil’Fam), Тоха Андреев (Lil’Fam), Алексей Шалбуров (Flyographers), Алексей Симба (FOT Company), Greg Chapkis (Chapkis), Ariana Michelle (Chapkis), Angelica Arda (A-Team), MJ Arda (A-Team), Dean Gales (A-team), Pacman (I.aM.mE), Quick Crew, Tony Tzar, Lyle Beniga, Shaun Evaristo, Brandon Dumlao, Amari Marshall, Kyle Hanagami, Kennis Marquis и др.

Принимала участие в съёмках телевизионных передач, танцевальных рекламных роликов и музыкальных клипах.

Выступление на площадках: 

Ello Festival, Big Love Show, Europa Plus Live, Reebok Streetfire, Hip Hop May Day, Танцуй на Первом, День Города на Красной Площади, Спартак, Kinder МУЗ Awards, Танцы на ТНТ 

Сотрудничала с артистами: 

Ёлка, 5sta Family, Юлианна Караулова, Иракли, Playmen, Movetown, Basshunter, Marlon Roudette, Mia Martina, Dj Chris Parker, T-Killah, Christian Burns, Leonid Rudenko, Serebro, Рома Жёлудь, Ольга Бузова, Влад Соколовский, Егор Kreed, Полина Гагарина, DJ Smash и др.