Оплата прошла успешно!

Спасибо за покупку!

Платёж отменён банком
Пожалуйста, при повторной оплате с этой карты проверьте:
  • правильно ли заполнены данные карты (номер карты, срок действия и проверочный код
  • достаточно ли средств на карте
  • предназначена ли карта для использования в интернете
Если после совершения указанных действий, вы по-прежнему видите эту ошибку, рекомендуем обратиться в банк, выпустивший вашу карту.
Подтверждение данных

Введите код, который мы отправили на ваш номер

Забыли пароль

Войти

Авторизация

Забыли пароль?Регистрация

Регистрация

Расписание
Время
Понедельник 18
Пн 18
Вторник 19
Вт 19
Среда 20
Ср 20
Четверг 21
Чт 21
Пятница 22
Пт 22
Суббота 23
Сб 23
Воскресенье 24
Вс 24
10:00 — 11:00
10:00 — 12:00


Рабочая группа

Яна Шичкова 

Зал №7


Рабочая группа

Елена Басенко (Пена) 

Зал №2


Рабочая группа

Юлия Игонина 

Зал №4

занятие проведёт Ирина Бурмистрова
10:00 — 13:00


PROMONKEY

Зал №7

11:00 — 12:00

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина 

Зал №5

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина 

Зал №5

11:30 — 13:00
12:00 — 13:00
12:00 — 14:00
12:30 — 14:00
13:00 — 14:00

Hip-hop
KIDS Junior 2

Данг Ту 

Зал №7

14:00 — 15:00

Hip-hop

Данг Ту 

Зал №3

14:00 — 16:00


Рабочая группа

Юлия Игонина 

Зал №4

занятие проведёт Туся
14:00 — 18:00


PRONINE

Зал №4

15:00 — 16:00

Классика

Настя и Вика Михайлец 

Зал №4

факультатив Классика

Классика

Ольга Машковская 

Зал №4

факультатив Классика

Hip-hop
KIDS 11

Жасэ 

Зал №4

16:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту 

Зал №2

Hip-hop
KIDS 9

Юлия Предеина 

Зал №5

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 5

Юлия Предеина 

Зал №5

Popping
KIDS 12

Ирина Бурмистрова 

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту 

Зал №2

Hip-hop
KIDS 5

Юлия Предеина 

Зал №5

Hip-hop
KIDS 12

Дарья Добрынина 

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 9

Юлия Предеина 

Зал №5

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту 

Зал №2

Hip-hop

Лидия Шевченко 

Зал №7

JUNIOR 3

Hip-hop
KIDS Junior 2

Жасэ 

Зал №2

JUNIOR 3
16:00 — 17:30

Vogue
ЯХТ

Марина Абрамова 

Зал №3

ЯХТ 1
16:30-18:00

Vogue
ЯХТ

Марина Абрамова 

Зал №5

17:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 8

Юлия Предеина 

Зал №7

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 12

Дарья Добрынина 

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 8

Юлия Предеина 

Зал №7

Dancehall
KIDS 12

Клаудио Луиш 

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту 

Зал №7

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова 

Зал №4

Contemporary

Жасэ 

Зал №7

JUNIOR 3

Contemporary
KIDS Junior 2

Лидия Шевченко 

Зал №2

JUNIOR 3
18:00 — 19:00

Фитнес
А1

Никита Морозов 

Зал №7

Functional

Hip-hop
KIDS Junior 1

Данг Ту 

Зал №2

Фитнес
А1

Никита Морозов 

Зал №1

ABC+Cross

House
KIDS Junior 2

Егор Соколов 

Зал №7

Hip-hop
KIDS Junior 1

Елена Басенко (Пена) 

Зал №2

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №7

Functional

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №1

ABC + Cross

Hip-hop
KIDS 11

Жасэ 

Зал №4

18:00 — 20:00


PROMONKEY

Олег Клевакин 

Зал №3


PRONINE

Зал №5


Рабочая группа

Елена Басенко (Пена) 

Зал №3


PROMONKEY

Зал №4

Popping
PRONINE

Кристина Тутина 

Зал №3


PROVOGUERS

Зал №3

19:00 — 20:00

Popping
KIDS Junior 1

Ирина Бурмистрова 

Зал №7

Hip-hop
A2

Алексей Simba 

Зал №2

House
А1

Егор Соколов 

Зал №5

Hip-hop
KIDS Junior 2

Данг Ту 

Зал №7

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина 

Зал №7

Afro
А1

Lil Jazz 

Зал №5

Afro
А1

Lil Jazz 

Зал №5

Popping
KIDS Junior 2

Ирина Бурмистрова 

Зал №7

Hip-hop
A2

Алексей Simba 

Зал №2

Dancehall
KIDS Junior 1

Lil Jazz 

Зал №7

Hip-hop
KIDS 10

Жасэ 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 10

Жасэ 

Зал №4

20:00 — 21:00

Hip-hop
ЯХТ

Алексей Шалбуров 

Зал №7

ЯХТ 1

Dancehall
ЯХТ

Инга Фоминых 

Зал №5

House
ЯХТ

Егор Соколов 

Зал №4

Dancehall
ЯХТ

Инга Фоминых 

Зал №5

Hip-hop
ЯХТ

Алексей Шалбуров 

Зал №7

ЯХТ 1

Hip-hop

Александр Крупельницкий 

Зал №2

занятие проведёт Илья Прелин

Vogue
ЯХТ

Игорь Глинский 

Зал №4

Hip-hop
ЯХТ

Алексей Шалбуров 

Зал №7

ЯХТ 1

Dancehall
ЯХТ

Инга Фоминых 

Зал №3

20:00 — 21:30
20:00 — 22:00

Hip-hop
PRONINE

Дарья Добрынина 

Зал №4

21:00 — 22:00

Hip-hop

Александр Крупельницкий 

Зал №2

занятие проведёт Илья Прелин
21:00 — 22:30
21:00 — 23:00


PROVOGUERS

Зал №4

21:00-23:00

Vogue
PROVOGUERS

Игорь Глинский 

Зал №3

  • Время
  • Пн 18
  • Вт 19
  • Ср 20
  • Чт 21
  • Пт 22
  • Сб 23
  • Вс 24