Оплата прошла успешно!

Спасибо за покупку!

Платёж отменён банком
Пожалуйста, при повторной оплате с этой карты проверьте:
  • правильно ли заполнены данные карты (номер карты, срок действия и проверочный код
  • достаточно ли средств на карте
  • предназначена ли карта для использования в интернете
Если после совершения указанных действий, вы по-прежнему видите эту ошибку, рекомендуем обратиться в банк, выпустивший вашу карту.
Подтверждение данных

Введите код, который мы отправили на ваш номер

Новый пароль

Забыли пароль

Войти

Авторизация

Забыли пароль?Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Регистрация

Расписание
Время
Понедельник 18
Пн 18
Вторник 19
Вт 19
Среда 20
Ср 20
Четверг 21
Чт 21
Пятница 22
Пт 22
Суббота 23
Сб 23
Воскресенье 24
Вс 24
12:00 — 13:15

House
ЯХТ

Егор Соколов 

Зал №3

12:30 — 14:00
14:00 — 15:00

House
А1

Егор Соколов 

Зал №3

14:00 — 16:00


RED HAZE JUNOR

Зал №5

занятие отменяется!
15:00 — 16:00

House
А1

Егор Соколов 

Зал №3

Hip-hop
А1

Егор Соколов 

Зал №3

16:00 — 17:00

Классика
KIDS 9,KIDS 4,KIDS 6,KIDS 3,KIDS 2

Ольга Машковская 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 5,KIDS 8,KIDS 1

Данг Ту 

Зал №3

Contemporary
KIDS 2,KIDS 3,KIDS 6,KIDS 9,KIDS 4

Елена Басенко (Пена) 

Зал №2

Contemporary
KIDS 1,KIDS 8,KIDS 5

Настя и Вика Михайлец 

Зал №3

Contemporary
KIDS 2,KIDS 9,KIDS 3,KIDS 4,KIDS 6

Елена Басенко (Пена) 

Зал №2

Hip-hop
KIDS 1,KIDS 8,KIDS 5

Данг Ту 

Зал №3

17:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 4,KIDS 9,KIDS 2,KIDS 3,KIDS 6

Данг Ту 

Зал №3

Классика
KIDS 5,KIDS 8,KIDS 1

Ольга Машковская 

Зал №4

Contemporary
KIDS 1,KIDS 8,KIDS 5

Елена Басенко (Пена) 

Зал №2

Contemporary
KIDS 6,KIDS 9,KIDS 2,KIDS 3,KIDS 4

Настя и Вика Михайлец 

Зал №3

Contemporary
KIDS 8,KIDS 5,KIDS 1

Елена Басенко (Пена) 

Зал №2

Hip-hop
KIDS 3,KIDS 9,KIDS 4,KIDS 2,KIDS 6

Данг Ту 

Зал №3

17:00 — 19:00


RED HAZE JUNOR

Дмитрий Черкозьянов 

Зал №5

занятие отменяется!


RED HAZE JUNOR

Дмитрий Черкозьянов 

Зал №5

занятие отменяется!


PROJulz

Зал №5

В июне занятия команды отменяются


PROJulz

Кристина Тутина 

Зал №5

В июне занятия команды отменяются!

Hip-hop
PROJulz

Кристина Тутина 

Зал №7

занятия команды в июне отменяются!


PROVOGUERS

Зал №3

18:00 — 19:00

Popping
А1

Кристина Тутина 

Зал №2

Отмена

Dancehall
А1

Клаудио Луиш 

Зал №2

Отмена

Vogue
А1

Виталий Клименко 

Зал №2

Отмена
19:00 — 20:00

House
А1

Егор Соколов 

Зал №4

Afro

Lil Jazz 

Зал №4

Contemporary
А1

Елена Басенко (Пена) 

Зал №2

занятие проведет Александра Горошко

Choreo

Михаил Шабанов 

Зал №3

отмена
20.00 — 22.00


PROVOGUERS

Зал №5

20:00 — 21:00

Vogue

Игорь Глинский 

Зал №7

отмена

Jazz-funk
А1

Евгений Кевлер 

Зал №4

отмена

Hip-hop
A2

Анастасия Чередникова 

Зал №2

занятие отменяется
20:00 — 21:15

House
ЯХТ

Егор Соколов 

Зал №7

Vogue
ЯХТ

Игорь Глинский 

Зал №4

пройдёт занятие по waacking

Hip-hop
ЯХТ

Алексей Шалбуров 

Зал №4

занятие пройдёт по locking
20:00 — 21:30

Contemporary

Олег Клевакин 

Зал №3

А2(группа для продвинутых,15+)


RED HAZE BEGINNERS

Зал №2

отмена
21:00 — 22:00

Popping
A2

Кристина Тутина 

Зал №3

Отмена

Vogue
А1

Игорь Глинский 

Зал №2

Отмена
21:00 — 22:30


RED HAZE BEGINNERS

Зал №2


RED HAZE BEGINNERS

Зал №2

отмена
21:00 — 23:00


PROVOGUERS

Зал №7

  • Время
  • Пн 18
  • Вт 19
  • Ср 20
  • Чт 21
  • Пт 22
  • Сб 23
  • Вс 24