Оплата прошла успешно!

Спасибо за покупку!

Платёж отменён банком
Пожалуйста, при повторной оплате с этой карты проверьте:
  • правильно ли заполнены данные карты (номер карты, срок действия и проверочный код
  • достаточно ли средств на карте
  • предназначена ли карта для использования в интернете
Если после совершения указанных действий, вы по-прежнему видите эту ошибку, рекомендуем обратиться в банк, выпустивший вашу карту.
Подтверждение данных

Введите код, который мы отправили на ваш номер

Забыли пароль

Войти

Авторизация

Забыли пароль?Регистрация

Регистрация

Расписание
Время
Понедельник 10
Пн 10
Вторник 11
Вт 11
Среда 12
Ср 12
Четверг 13
Чт 13
Пятница 14
Пт 14
Суббота 15
Сб 15
Воскресенье 16
Вс 16
10:00 — 11:00
10:00 — 12:00


Рабочая группа

Яна Шичкова 

Зал №3


Рабочая группа

Елена Басенко (Пена) 

Зал №2


Рабочая группа

Юлия Игонина 

Зал №4

Contemporary
Рабочая группа

Елена Басенко (Пена) 

Зал №3

10:00 — 13:00


PROMONKEY

Зал №7


PROMONKEY

Зал №7

11:00 — 12:00

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина 

Зал №5

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина 

Зал №5

11:30 — 13:00


PROACTOR

Зал №7

11:30-13:00


PROACTOR

Зал №7

12:00 — 13:00

Dancehall

Инга Фоминых 

Зал №1

Mum's ФТ
12:00 — 14:00
12:30 — 14:00
13:00 — 14:00


ЯХТ

Егор Соколов 

Зал №7

Hip-hop
KIDS Junior 2

Данг Ту 

Зал №7

14:00 — 15:00
14:00 — 18:00

Popping
PRONINE

Кристина Тутина 

Зал №5


PRONINE

Зал №5

15:00 — 16:00
16:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 9

Юлия Предеина 

Зал №5

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту 

Зал №7

Dancehall

Инга Фоминых 

Зал №1

Mum's ФТ

Hip-hop
KIDS 4

Данг Ту 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 4

Данг Ту 

Зал №2

Dancehall

Инга Фоминых 

Зал №1

Mum"s ФТ

Hip-hop
KIDS 9

Юлия Предеина 

Зал №5

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту 

Зал №2

16:00 — 17:30


ЯХТ

Марина Абрамова 

Зал №3

Занятие проведёт Елена Куфтова


ЯХТ

Марина Абрамова 

Зал №4

16:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 8

Юлия Предеина 

Зал №7

Hip-hop
KIDS 9

Юлия Предеина 

Зал №1


Рабочая группа

Юлия Игонина 

Зал №7

17:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 5

Юлия Предеина 

Зал №7

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту 

Зал №7

18:00 — 19:00

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №7

Functional

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина 

Зал №2

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №1

ABC+Cross


PRONINE

Зал №5

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №7

Functional

Contemporary
KIDS Junior 2

Юлия Игонина 

Зал №2

Afro

Lil Jazz 

Зал №5

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №1

ABC+Cross

Hip-hop
KIDS 11

Роман Суптеля 

Зал №7

занятие проведёт Жасэ
18:00 — 19:30

Vogue
ЯХТ

Марина Абрамова 

Зал №1

Занятие проведёт Елена Куфтова

Vogue
ЯХТ

Игорь Глинский 

Зал №4

18:00 — 20:00


PROMONKEY

Зал №3

Hip-hop
KIDS Junior 2

Юлия Игонина 

Зал №7


Рабочая группа

Елена Басенко (Пена) 

Зал №3


PROMONKEY

Зал №4

Hip-hop
KIDS 10

Роман Суптеля 

Зал №7

Занятие проведёт Жасэ
19:00 -20:00
19:00 — 20:00

Hip-hop
A2

Наргиз 

Зал №2

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина 

Зал №7


PRONINE

Зал №1

Jazz-funk

Евгений Кевлер 

Зал №4

Отмена!

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина 

Зал №7

Afro

Lil Jazz 

Зал №5

Jazz-funk

Евгений Кевлер 

Зал №4

проведёт Наргиз

Popping
KIDS Junior 2

Ирина Бурмистрова 

Зал №7

Hip-hop
KIDS 10

Роман Суптеля 

Зал №7

занятие проведёт Жасэ
19:00 — 21:00


PRONINE

Зал №1

19:30 — 21:30


PROVOGUERS

Зал №4

20:00 — 21:00

Dancehall
ЯХТ

Инга Фоминых 

Зал №4

Hip-hop
ЯХТ

Егор Соколов 

Зал №4

Popping

Кристина Тутина 

Зал №5

занятие проведёт Кристина Стич

Dancehall
ЯХТ

Инга Фоминых 

Зал №4


ЯХТ

Игорь Глинский 

Зал №4

Dancehall
ЯХТ

Инга Фоминых 

Зал №3

Hip-hop
ЯХТ

Алексей Шалбуров 

Зал №7

занятие проведёт Юлия Шалбурова
20:00 — 21:30

Hip-hop
A2

Дмитрий Черкозьянов 

Зал №2

занятие проведёт Наргиз
20:00 — 22:00


PRONINE

Зал №5

Фитнес

Зал №7

Сделай тело

Фитнес

Зал №7

Сделай тело
21:00 — 22:00

Hip-hop
ЯХТ

Алексей Шалбуров 

Зал №7

занятие проведёт Юлия Шалбурова
21:00 — 22:30
21:00 — 23:00


PROVOGUERS

Зал №3


PROVOGUERS

Зал №3

21:00-22:00
  • Время
  • Пн 10
  • Вт 11
  • Ср 12
  • Чт 13
  • Пт 14
  • Сб 15
  • Вс 16