Оплата прошла успешно!

Спасибо за покупку!

Платёж отменён банком
Пожалуйста, при повторной оплате с этой карты проверьте:
  • правильно ли заполнены данные карты (номер карты, срок действия и проверочный код
  • достаточно ли средств на карте
  • предназначена ли карта для использования в интернете
Если после совершения указанных действий, вы по-прежнему видите эту ошибку, рекомендуем обратиться в банк, выпустивший вашу карту.
Подтверждение данных

Введите код, который мы отправили на ваш номер

Забыли пароль

Войти

Авторизация

Забыли пароль?Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Регистрация

Расписание
Время
Понедельник 15
Пн 15
Вторник 16
Вт 16
Среда 17
Ср 17
Четверг 18
Чт 18
Пятница 19
Пт 19
Суббота 20
Сб 20
Воскресенье 21
Вс 21
10:00 — 11:00

Contemporary

Анна Утямишева 

Зал №1

группа KIDS 12

Contemporary

Юлия Рогозинская 

Зал №1

группа KIDS 12
10:00 — 12:00

Contemporary
Рабочая группа

Елена Басенко (Пена) 

Зал №3


PROMONKEY

Зал №7


Рабочая группа

Юлия Игонина 

Зал №3

10:00 — 13:00


PROMONKEY

Зал №7

11:00 — 12:00

Hip-hop

Юлия Предеина 

Зал №1

группа KIDS 12

Hip-hop

Юлия Предеина 

Зал №1

группа KIDS 12
12:00 — 13:00
12:00 — 14:00
13:00 — 14:00

Hip-hop
ЯХТ

Егор Соколов 

Зал №1

Hip-hop
KIDS Junior 2

Юлия Игонина 

Зал №7

14:00 — 15:00
14:00 — 16:00


Рабочая группа

Юлия Игонина 

Зал №7

14:00 — 17:00


PRONINE

Зал №1

15:00 — 16:00
15:00 — 16:30

Vogue
ЯХТ

Марина Абрамова 

Зал №7

16:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту 

Зал №7

Hip-hop
KIDS 9

Юлия Предеина 

Зал №5

Hip-hop
KIDS 4

Данг Ту 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 5

Юлия Предеина 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 5

Юлия Предеина 

Зал №1

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту 

Зал №3

Классика
KIDS 7

Анна Утямишева 

Зал №7

stretch

Hip-hop
KIDS 9

Юлия Предеина 

Зал №1

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова 

Зал №3

Contemporary

Лидия Шевченко 

Зал №3

группа KIDS 11
16:00 — 17:30
17:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова 

Зал №3

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту 

Зал №4

Hip-hop
KIDS 8

Юлия Предеина 

Зал №7

Contemporary
KIDS 3

Елена Басенко (Пена) 

Зал №7

заменяет Лидия Шевченко

Contemporary
KIDS 6

Настя и Вика Михайлец 

Зал №3

заменят Анна Утямишева

Классика
KIDS 9

Настя и Вика Михайлец 

Зал №1

заменяет Ольга Машковская

Hip-hop
KIDS 8

Юлия Предеина 

Зал №7

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту 

Зал №3

Hip-hop

Данг Ту 

Зал №1

группа KIDS 11
17:30 — 19:00

Vogue
ЯХТ

Марина Абрамова 

Зал №3

18:00 — 19:00

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №7

Functional

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина 

Зал №2

House
KIDS Junior 2

Егор Соколов 

Зал №7

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №1

ABC+Cross


PRONINE

Зал №5

Contemporary
KIDS Junior 1

Елена Басенко (Пена) 

Зал №2

заменяет Лидия Шевченко

Hip-hop
KIDS 4

Данг Ту 

Зал №3

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №7

Functional

Dancehall

Андрей Бойко 

Зал №3

занятие проведет Инга Фоминых

Afro
KIDS Junior 1

Lil Jazz 

Зал №2

Фитнес

Никита Морозов 

Зал №7

ABC+Cross

Hip-hop

Роман Суптеля 

Зал №4

группа KIDS 11

Hip-hop
KIDS 10

Данг Ту 

Зал №2

18:00 — 20:00


PROMONKEY

Зал №3

Contemporary
Рабочая группа

Елена Басенко (Пена) 

Зал №3


PROMONKEY

Зал №4


PROVOGUERS

Зал №3

19:00 — 20:00

Hip-hop
A2

Алексей Simba 

Зал №2

Popping
KIDS Junior 1

Ирина Бурмистрова 

Зал №7

Hip-hop
KIDS Junior 2

Юлия Игонина 

Зал №7

заменяет Игорь Глинский


PRONINE

Зал №1

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина 

Зал №7

Hip-hop
A2

Алексей Simba 

Зал №2

Popping
KIDS Junior 2

Ирина Бурмистрова 

Зал №7

Contemporary
KIDS Junior 1

Лидия Шевченко 

Зал №7

Afro

Lil Jazz 

Зал №4

Contemporary

Лидия Шевченко 

Зал №7

группа KIDS 11

Hip-hop
KIDS 10

Роман Суптеля 

Зал №4

19:00 — 21:00

Hip-hop
A2

Алексей Simba 

Зал №2

заменяет Илья Прелин


PRONINE

Зал №1

20:00 — 21:00

Dancehall
ЯХТ

Инга Фоминых 

Зал №4

Contemporary
ЯХТ

Юрий Чулков 

Зал №3

Hip-hop
ЯХТ

Егор Соколов 

Зал №4

Hip-hop
A2

Анастасия Чередникова 

Зал №2

заменяет Наргиз

Dancehall
ЯХТ

Инга Фоминых 

Зал №4

Dancehall
ЯХТ

Инга Фоминых 

Зал №7

20:00 — 21:30
20:00 — 22:00


PRONINE

Зал №5

Фитнес

Зал №7

Сделай тело

Фитнес

Зал №7

Сделай тело
21:00 — 22:00

Hip-hop

Никита Ансимов 

Зал №4

Занятие проведёт Александр Крупельницкий
21:00 — 22:30
21:00 — 23:00


PROVOGUERS

Зал №7


PROVOGUERS

Зал №7

21:30 — 23:30


PROVOGUERS

Зал №3

  • Время
  • Пн 15
  • Вт 16
  • Ср 17
  • Чт 18
  • Пт 19
  • Сб 20
  • Вс 21