Оплата прошла успешно!

Спасибо за покупку!

Платёж отменён банком
Пожалуйста, при повторной оплате с этой карты проверьте:
  • правильно ли заполнены данные карты (номер карты, срок действия и проверочный код
  • достаточно ли средств на карте
  • предназначена ли карта для использования в интернете
Если после совершения указанных действий, вы по-прежнему видите эту ошибку, рекомендуем обратиться в банк, выпустивший вашу карту.
Подтверждение данных

Введите код, который мы отправили на ваш номер

Забыли пароль

Войти

Авторизация

Забыли пароль?Регистрация

Регистрация

Расписание
Апрель ПН

22

ВТ

23

СР

24

ЧТ

25

ПТ

26

СБ

27

ВС

28

Время Направление Педагог Зал
11:30 — 13:00 Фитнес   PROACTOR Егор Соколов Никита Морозов Зал №6
11:30 — 13:00 Фитнес   PROACTOR Егор Соколов Никита Морозов Зал №6
16:00 — 17:00 Contemporary   KIDS 8 Настя и Вика Михайлец Зал №6
16:00 — 17:00 Hip-hop   KIDS 4 Егор Соколов Зал №2
16:00 — 17:00 Hip-hop   KIDS 5 Юлия Предеина Зал №5
16:00 — 17:00 Popping   KIDS 13 Ирина Бурмистрова Зал №3
16:00-17:00 Contemporary   KIDS 2 Юлия Рогозинская Зал №4
17:00 — 18:00 Contemporary   KIDS 4 Елена Басенко (Пена) Зал №2
17:00 — 18:00 Hip-hop   KIDS 8 Юлия Предеина Зал №6
17:00 — 18:00 Hip-hop   KIDS 2 Данг Ту Зал №4
17:00 — 18:00 Contemporary   KIDS 5 Анна Утямишева Зал №5
17:00 — 18:00 Dancehall   KIDS 13 Клаудио Луиш Зал №3
18:00 — 19:00 ABC+Cross   А1 Никита Морозов Зал №1
18:00 — 19:00 House   KIDS Junior 2 Егор Соколов Зал №6
18:00 — 19:00 Jazz-funk    Виталий Клименко Зал №2
18:00 — 19:00 Dancehall    Клаудио Луиш Зал №4
18:00 — 20:00   BOOGIE DANCE CREW Зал №5
18:00 — 20:00   бАсыЕ Елена Басенко (Пена) Зал №3
19:00 — 20:00 House   А1 Егор Соколов Зал №4
19:00 — 20:00 Hip-hop   KIDS Junior 2 Юлия Игонина Зал №6
19:00 — 20:00 Vogue    Виталий Клименко Зал №2
20:00 — 21:00 Vogue    Виталий Клименко Зал №3
20:00 — 21:00 Hip-hop    Евгений Горенятенко Зал №4
20:00 — 21:00 Choreo   ЯХТ MIX Александр Крупельницкий Зал №6
20:00 — 21:00 Contemporary   A2 Елена Басенко (Пена) Зал №2
21:00 — 22:00 Choreo    Александр Крупельницкий Зал №4
21:00 — 23:00   PROVOGUERS Зал №5
21:00 — 23:00 Frame up Strip    Яна Руселевич Зал №2
  • Время / группа
    18:00 — 20:00 BOOGIE DANCE CREW
  • Стиль
  • Педагог
  • Зал
    Зал №5
  • Время / группа
    21:00 — 23:00 PROVOGUERS
  • Стиль
  • Педагог
  • Зал
    Зал №5