Оплата прошла успешно!

Спасибо за покупку!

Платёж отменён банком
Пожалуйста, при повторной оплате с этой карты проверьте:
  • правильно ли заполнены данные карты (номер карты, срок действия и проверочный код
  • достаточно ли средств на карте
  • предназначена ли карта для использования в интернете
Если после совершения указанных действий, вы по-прежнему видите эту ошибку, рекомендуем обратиться в банк, выпустивший вашу карту.
Подтверждение данных

Введите код, который мы отправили на ваш номер

Забыли пароль

Войти

Авторизация

Забыли пароль?Регистрация

Регистрация

Расписание
Февраль ПН

18

ВТ

19

СР

20

ЧТ

21

ПТ

22

СБ

23

ВС

24

Время Направление Педагог Зал
11:30 — 13:00 Фитнес   PROACTOR Никита Морозов Зал №1
16:00 — 17:00 Hip-hop   KIDS 4 Дарья Добрынина Зал №2
16:00 — 17:00 Contemporary   KIDS 8 Настя и Вика Михайлец Зал №7
16:00 — 17:00 Hip-hop   KIDS 5 Юлия Предеина Зал №5
16:00 — 17:00 Contemporary   KIDS 2 Юлия Рогозинская Зал №4
16:00 — 17:00 Popping   KIDS 12 Ирина Бурмистрова Зал №3
17:00 — 18:00 Contemporary   KIDS 4 Елена Басенко (Пена) Зал №2
17:00 — 18:00 Hip-hop   KIDS 8 Юлия Предеина Зал №7
17:00 — 18:00 Hip-hop   KIDS 2 Данг Ту Зал №4
17:00 — 18:00 Contemporary   KIDS 5 Анна Утямишева Зал №5
17:00 — 18:00 Hip-hop   KIDS 12 Дарья Добрынина Зал №3
18:00 — 19:00 Фитнес   А1 Никита Морозов Зал №1
18:00 — 19:00 Dancehall    Андрей Бойко Зал №4
18:00 — 19:00 House   KIDS Junior 2 Егор Соколов Зал №7
18:00 — 19:00 Jazz-funk    Виталий Клименко Зал №2
18:00 — 20:00   PRONINE Зал №5
18:00 — 20:00   Рабочая группа Елена Басенко (Пена) Зал №3
19:00 — 20:00 House   А1 Егор Соколов Зал №5
19:00 — 20:00 Jazz-funk    Евгений Кевлер Зал №4
19:00 — 20:00 Hip-hop   KIDS Junior 2 Данг Ту Зал №7
19:00 — 20:00 Vogue    Виталий Клименко Зал №2
20:00 — 21:00 Vogue    Виталий Клименко Зал №2
20:00 — 21:00 Contemporary    Елена Басенко (Пена) Зал №3
20:00 — 21:00 House   ЯХТ Егор Соколов Зал №4
21:00 — 22:00 Choreo    Александр Крупельницкий Зал №4
21:00 — 22:00 Hip-hop    Александр Крупельницкий Зал №2
21:00 — 22:00 Frame up Strip    Яна Руселевич Зал №7
21:00-23:00 Vogue   PROVOGUERS Игорь Глинский Зал №3
  • Время / группа
    18:00 — 20:00 PRONINE
  • Стиль
  • Педагог
  • Зал
    Зал №5
  • Время / группа
    19:00 — 20:00 KIDS Junior 2
  • Стиль
  • Педагог
  • Зал
    Зал №7