Расписание

Время
Понедельник 31
Пн 31
Вторник 1
Вт 1
Среда 2
Ср 2
Четверг 3
Чт 3
Пятница 4
Пт 4
Суббота 5
Сб 5
Воскресенье 6
Вс 6
10:00 — 12:00

Hip-hop
PROKIDS

Зал №7

Hip-hop
Рабочая группа

Юлианна Коршунова

Зал №7

занятие проведёт Алёна Fox

Contemporary
Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
11:00 — 13:00
12:00 — 13:00

Актерское мастерство
KIDS 5

Анастасия Моргун

Зал №4

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
12:00 — 14:00

Hip-hop
KIDS 5

Юлианна Коршунова

Зал №7

занятие проведет Юлия Предеина

House
KIDS 3,KIDS 6

Егор Соколов

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
12:30 — 14:00

Contemporary
A2

Елена Басенко (Пена)

Зал №2

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
13:00 — 14:00

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №4

Классика
KIDS 5

Ольга Машковская

Зал №4

занятие отменяется!
14:00 — 15:00

Vogue
KIDS 1,KIDS 8

Игорь Глинский

Зал №2

House
А1

Егор Соколов

Зал №3

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
14:00 — 16:00

Hip-hop
KIDS 5

Никита Ансимов

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ


PROKIDS

Зал №4

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ


RED HAZE JUNOR

Зал №5

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
15:00 — 16:00

House
KIDS 6,KIDS 3

Егор Соколов

Зал №7

Vogue
KIDS 9,KIDS 2,KIDS 4

Игорь Глинский

Зал №2

Hip-hop
А1

Егор Соколов

Зал №3

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
15:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова

Зал №3

16:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS START

Юлианна Коршунова

Зал №5

занятие проведет Юлия Предеина

Hip-hop
KIDS 8

Данг Ту

Зал №7

Hip-hop
KIDS 2

Яна Шичкова

Зал №4

Hip-hop
KIDS 8

Данг Ту

Зал №7

Choreo

Михаил Шабанов

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
16:00 — 17:30
16:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №2

Hip-hop
KIDS START

Юлианна Коршунова

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
17:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 2

Яна Шичкова

Зал №3

Hip-hop
KIDS START

Юлианна Коршунова

Зал №5

Занятие проведет Юлия Предеина

Hip-hop
KIDS 5

Юлианна Коршунова

Зал №4

занятие проведёт Юля Предеина

Contemporary
KIDS 6

Елена Басенко (Пена)

Зал №3

занятия проведут Настя и Вика Михайлец

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова

Зал №3

Hip-hop
KIDS START

Юлианна Коршунова

Зал №5

Занятие проведет Юлия Предеина
17:00 — 19:00


RED HAZE JUNOR

Дмитрий Черкозьянов

Зал №5

Hip-hop
KIDS 5

Юлианна Коршунова

Зал №4

занятие проведёт Юлия Предеина


RED HAZE JUNOR

Дмитрий Черкозьянов

Зал №5

17:30 — 18:30
18:00 — 19:00

Hip-hop
KIDS 9

Данг Ту

Зал №7

Dancehall
А1

Андрей Бойко

Зал №3

Отмена
18:00 — 20:00


Рабочая группа

Юлианна Коршунова

Зал №5

занятие проведёт Алёна Fox


PROKIDS

Зал №3

Отмена


PROKIDS

Зал №5

Contemporary
Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №3


PROKIDS

Зал №5


PROJulz

Кристина Тутина

Зал №5

Hip-hop
PROJulz

Кристина Тутина

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
19:00 — 20:00

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №7

Hip-hop
A2

Дмитрий Черкозьянов

Зал №2

занятие проведет Настя Чередникова

Afro

Lil Jazz

Зал №4

Hip-hop
KIDS 9

Данг Ту

Зал №7

Contemporary
A2

Елена Басенко (Пена)

Зал №2

занятие проведёт Мария Заплечная

Choreo

Михаил Шабанов

Зал №3

подготовка к концерту
19:00 — 21:00


PROJulz

Зал №5

Hip-hop
Рабочая группа

Юлианна Коршунова

Зал №7

занятие проведёт Алёна Fox
20:00 — 21:00

Contemporary
А1

Елена Басенко (Пена)

Зал №3

занятие проведет Юрий Чулков

Jazz-funk
А1

Евгений Кевлер

Зал №4

Отмена

Hip-hop
ЯХТ

Влад Ким

Зал №5

занятие проведет Алана


ЯХТ

Евгений Кевлер

Зал №5

Vogue
A2

Виталий Клименко

Зал №4

Подготовка к Концерту
20:00 — 21:30

Contemporary
А1

Юрий Чулков

Зал №3

занятие проведет Мария Заплечная


RED HAZE BEGINNERS

Зал №3

20:00 — 22:00


PROVOGUERS

Зал №7

ОТМЕНА! Концерт PROТАНЦЫ
21.00 — 23.00


PROVOGUERS

Зал №4

21:00 — 22:00

Popping
A2

Кристина Тутина

Зал №3

Подготовка к Концерту

Popping
A2

Кристина Тутина

Зал №2

Подготовка к концерту

Jazz-funk
А1

Евгений Горенятенко

Зал №4

Отмена
21:00 — 22:30


RED HAZE BEGINNERS

Зал №2


RED HAZE BEGINNERS

Зал №2

21:00 — 23:00


PROVOGUERS

Зал №4

  • Время
  • Пн 31
  • Вт 1
  • Ср 2
  • Чт 3
  • Пт 4
  • Сб 5
  • Вс 6