Расписание

Время
Понедельник 3
Пн 3
Вторник 4
Вт 4
Среда 5
Ср 5
Четверг 6
Чт 6
Пятница 7
Пт 7
Суббота 8
Сб 8
Воскресенье 9
Вс 9
10:00 — 11:00
10:00 — 12:00


Рабочая группа

Яна Шичкова

Зал №3

Contemporary
Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №2


Рабочая группа

Юлия Игонина

Зал №4

10:00 — 13:00


PROMONKEY

Зал №7


PROMONKEY

Зал №7

11:00 — 12:00

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина

Зал №5

Hip-hop
KIDS 12

Юлия Предеина

Зал №5

11:30 — 13:00
12:00 — 13:00
12:00 — 14:00
12:30 — 14:00
13:00 — 14:00

Hip-hop
KIDS Junior 2

Юлия Игонина

Зал №7

14:00 — 15:00

Contemporary
KIDS Junior 2

Дмитрий Щебет

Зал №2

14:00 — 18:00


PRONINE

Зал №4

15:00 — 16:00

Классика

Ольга Машковская

Зал №4

факультатив Классика KIDS

Классика

Ольга Машковская

Зал №4

факультатив Классика KIDS
15:00 — 17:00


PROVOGUERS

Юлия Игонина

Зал №7

16:00 — 17:00

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту

Зал №2

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова

Зал №3

Popping
KIDS 12

Ирина Бурмистрова

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту

Зал №2

Hip-hop
KIDS 12

Дарья Добрынина

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова

Зал №4

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №2

ЗАМЕНА

Hip-hop

Жасэ

Зал №7

JUNIOR 3 ЗАМЕНА

Hip-hop
KIDS Junior 2

Жасэ

Зал №2

JUNIOR 3
16:00 — 17:30
17:00 — 18:00

Hip-hop
KIDS 1

Яна Шичкова

Зал №3

Hip-hop
KIDS 3

Данг Ту

Зал №4

Hip-hop
KIDS 2

Данг Ту

Зал №4

Hip-hop
KIDS 12

Дарья Добрынина

Зал №3

KIDS 13

Contemporary
KIDS 9

Юлия Рогозинская

Зал №5

Stretch

Dancehall
KIDS 12

Клаудио Луиш

Зал №3

KIDS 13

Hip-hop
KIDS 7

Данг Ту

Зал №7

ЗАМЕНА

Hip-hop
KIDS 6

Яна Шичкова

Зал №3

Contemporary
KIDS Junior 2

Лидия Шевченко

Зал №2

JUNIOR 3
18:00 — 19:00

Фитнес
А1

Никита Морозов

Зал №7

Functional

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина

Зал №2

Фитнес
А1

Никита Морозов

Зал №1

ABC+Cross

House
KIDS Junior 2

Егор Соколов

Зал №7


Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №3

занятие проведёт Юлия Рогозинская

Contemporary
KIDS Junior 1

Дмитрий Щебет

Зал №2

Фитнес

Никита Морозов

Зал №7

Functional

Contemporary
KIDS Junior 2

Дмитрий Щебет

Зал №2

Фитнес

Никита Морозов

Зал №1

ABC + Cross

Afro
KIDS Junior 1

Lil Jazz

Зал №7

Hip-hop
KIDS 11

Жасэ

Зал №4

ЗАМЕНА

Hip-hop
KIDS 11

Жасэ

Зал №4

18:00 — 20:00


PROMONKEY

Зал №3


PRONINE

Кристина Тутина

Зал №5


PROMONKEY

Зал №4

19:00 — 20:00

Popping
KIDS Junior 1

Ирина Бурмистрова

Зал №7

Hip-hop
KIDS Junior 2

Юлия Игонина

Зал №7


Рабочая группа

Елена Басенко (Пена)

Зал №3

занятие проведёт Алина Воронова

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина

Зал №7

Afro

Lil Jazz

Зал №5

Hip-hop
KIDS Junior 1

Юля Косьмина

Зал №7

Afro

Lil Jazz

Зал №4

Hip-hop
KIDS 10

Жасэ

Зал №4

ЗАМЕНА

Hip-hop
KIDS 10

Жасэ

Зал №4

20:00 — 21:00

Choreo

Михаил Шабанов

Зал №3

Stretch

Vogue

Игорь Глинский

Зал №4

Strech
20:00 — 21:30
20:00 — 22:00
21:00 — 22:00
21:00 — 22:30
21:00 — 23:00


PROVOGUERS

Юлия Игонина

Зал №5

  • Время
  • Пн 3
  • Вт 4
  • Ср 5
  • Чт 6
  • Пт 7
  • Сб 8
  • Вс 9